Прочие взаимоотношения
Что вы можете подумать о обеспеченном мужчине 30-50 лет, который живёт один и никогда не был женат?
Но с мамой пообщаться у него время всегда есть?
Бобыль вот и все !
Да у меня половина знакомых мужчин таких. Это не значит что они евнухами живут, но на данном этапе женщина в доме для них помеха, у них есть знакомые женщины, но в свою жизнь они их не вводят-незачем. Ну нет у них инстинкта отцовства и главы семейства, почему о них надо думать как то по особому. Работает человек, значит у него другие приоритеты на данном этапе
это его выбор.. .
кот-то выбирает семью, а кто-то работу.. .
это его выбор.. .
но он всегда может быть пересмотрен. т. к. это его Жизнь и Он сам Режиссер своей Жизни.. .
Захочет изменить и ничто ему не помешает жениться...)) )
успехов во всём труженику-мужчине.. . и в личной жизни тоже.. .
для отношений с Женщиной необходимо находить время.. . иначе она просто не будет его понимать.. . а от непонимания к равнодушию всего шаг...
это его выбор.. .
Он проосто живет в свое удовольствие, и вы правильно заметили на женщин у него времени не хватает, трудоголик.
Вы сами сказали "всё время работает и на отношения с противоположным полом у него нет времени". Значит, на первом месте у него работа, благодаря этому он и обеспеченный. То, что не был женат - нестрашно, уж коротких связей, наверняка, было предостаточно. Такого человека женить непросто, да и потом он будет предан своей работе, женщине придется смириться с этим.
мужик как мужик-живет для себя-молодец!
возможно человеку именно так удобно, мы не делаем того, чего не хотим делать...
Эдакая форма эгоизма, исключающая потребность заботиться о ком-то кроме себя.
Что с мозгами у него все в порядке.
Что не было времени или желания жениться.
Болен.. однозначно..)))
О, это в тему, как нам, дальше, жить...
Мудро. Женщину, при необходимости, всегда можно поиметь. Они в очередь стоят. А так.... Ни мороки, ни головняка, тишина и покой. Домработница не проблема тоже. А детей, по неосторожности, тоже можно наплодить легко. И даже без всяких обязательств.
подумаю что у него проблемы интимного плана и комплексы, либо он эгоистом уже стал, и жить ради кого то уже не сможет! а на заработанные на своей работе деньги он не сможет купить потраченное здоровье, семью, любовь и счастье.... таких дураков корыстных жаль! жизнь проходит мимо!
заядлый холостяк! !
Ему не нужна не семья ни дети!!
не созрел
не верит в свои силы на семью
не встретил любовь
проблемы с головой
не верит в свои силы на семью
не встретил любовь
проблемы с головой
Ничего, живет один - никому не мешает
... хм ...у каждого свои ...сексуальные пристрастия ...
Не умеет строить отношения. Просто неспособен жить с кем-то. Хотя от 30 -до 50 очень большой период времени. А так-то если мужчине 50 лет.. и нет детей.. то для чего он вообще прожил большую часть своей жизни? Открыл БАК? Создал вечный двигатель? Или прожил жизнь впустую?
Наталья Ращупкина
Зачем прожил жизнь? Когда человека родили, его никто не спрашивал, вот он и живёт просто поддерживая своё существование.
У него проблемы. Неумение общаться. Стопудово, что и друзей настоящих тоже нет. Возможно, в детстве перенес какую-то психологическую травму.
просто не сложилось с противоположным полом.
Такое часто бывает. Работа отнимает все свободное время и силы.
Лет в 50 произоидет переоценка ценностей кинется искать любовь.
Вот тут его и будет дожидаться молодая хитрая особа. которая вытянет все что нажито непосильным трудом за обладание своим прекрасным юным телом.
Такова жизнь.
И это в 80 процентах случаев так происходит
Такова жизнь.
Татьяна Кириллова
а если не произойдет переоценка?
Ньютон и Тесла прожили долгую жизнь и умерли девственниками.
Странно как-то возраст выставлен : 30-50 лет, а как-будто речь идет об определенном человеке.
Я знала такого. Он был оооооочень трудолюбив! невозможно хозяйственный. В доме чистота - женщины позавидуют. Не женился никогда. В слабостях к дамскому полу бдительными соседскими бабушками не замечен. Но и к однополой любви не тяготел. Просто такой вот человек. Но странный, да. При этом неплохой по характеру. Ну и пусть. Раз его все устраивает и ему так удобно, нам-то какое дело? Еще неизвестно, кто более счастлив - те, кого гормоны бросают на амбразуры рискованных и часто бессмысленных поступков, или он... Все относительно...
счастливый!
А зачем о нём думать? Пусть сам о себе думает. А я о себе.
девственник? это ненормально
а если не девственник-причин масса и я не хочу об этом думать
Можно только пожалеть такого! Жизнь проходит мимо него - не одной работой жив человек! Он не научился самому главному - умению Любить не только себя и умению дарить свой Свет людям!
Татьяна Кириллова
любви не существует
что это меня ни как не волнует
Наш человек!!..
Он никогда не женится. По крайней мере не оформит брак официально.
много что можно подумать. надо почитать его медкарту, посмотреть семейные фото, детские рисунки и т. д.
если вообще не ищет общения с женщинами - то либо 10 см либо эти 10 см не встают - 95%
если встречается с женщинами, есть любовницы, но все несерьезно, отношения не регистрирует и детей не хочет - то это порода такая : "я пришел в этот мир, чтобы прожить эту жизнь для только для себя" - 80%
А что тут думать то, этот мужчина позже поймет что никакая работа не заменит семейного счастья, крепкой и любящей семьи. И вообще можно подумать мы тут все тунеядцы и не работаем, работаем и еще как, главное распределить грамотно свое время, тогда на всё и всех хватит и времени и сил. Удачи!!!
Татьяна Кириллова
а если не поймет?
в 30 не женился, а сейчас ему уже и не надо...
так сам и ответил.
а разовый секс без обязательств сейчас найти очень! просто.
думаю, мужчина может спокойно жениться и в 40 лет, и
взять в жены девушку лет 20.
У меня такой же сосед непонятный!!!
он бы вызвал мое глубочайшее уважение и интерес
в 50 - он уже совсем не тот. что в 30))
в нашей стране менталитет таков что на закоренелых холостяков смотрят либо как на больных либо как на блаженных. я лично допускаю мысль что это может быть какой то супергениальный ученый которого кроме науки ничего не волнует в жизни (что опять таки не противоречить нашему российскому менталитету-больной:))) ну в любом случае в 30 лет о нем будут ходить многочисленные сплетни (вплоть до импотент/голубой /вообще извращенец) ну а в 50 лет ему будут мило улоыбаться и сам он начнет уже ходить полубоком, плохо постриженный в слегка мятых брюках... ну вот скажите что я не права:)
это глупо, для чего жить тогда....
То что он меняет женщин как перчатки это точно. .
С таким мужчиной надо всю инициативу брать на себя и быть настойчивее что бы заставить иногда думать о той которая захочет его захамутать .
Ему и так хорошо!
Да, некоторые люди склонны к одиночеству. Не то чтобы ему никто не нужен, просто далеко не каждый может стать таким человеком.... и действительно проще быть одному чем тратить своё время на кого папало.
Явно что он не как все. А у него с ориентацией все в порядке?)))
он привык быть холостяком.
думаю - всё ещё будет....
Он трезво оценивает социальное воспитание сегодня! Пока не встретил на своём пути ЧЕЛОВЕКА!
Нормальный мужык
Его слова могут быть как правдой так и не быть ей. Советую не спешить и проверить говорит ли он правду. Для этого можно спросить про него людей с которыми он часто общается, сходить к нему на работу и узнать много ли он работает и как усердно. Или попросить кого то, чтобы понаблюдал за ним. (Если есть деньги можно нанять частного детектива)