Прочие взаимоотношения
Почему мужчины в 50 лет уверены, что они еще ого-го для молодых девушек?) Мне все время смешно становится.))
Что, так много 50-тилетних испробовала, что знаешь какие они?))
Руслан Островский
А то мало вас в инете, ищущих молоденьких.))
дааааа бабка----пересидела ты сёня у подьезда с кошками!!!!
Конечно ого-го! Кошелек тугой, все остальное работает, и в гололед хорошо, не подскользнутся, песочек свой!
Что такое происходит.. у них в организме, они действительно огого!
А опыта и нежности им не занимать.
Молодые позавидуют.
Не все, согласна, но..
А опыта и нежности им не занимать.
Молодые позавидуют.
Не все, согласна, но..
каждый из них мечтает умереть от инфаркта на молодом теле...
Владимир Павлов
Твою ж мать! Никрофилия какая-то! Я теперь секасом заниматься не смогу)
Так к 50-ти годам они языком болтают - заслушаешься. И, причем - чем старше, тем лучше. Дама в возрасте этого не выдержит...
Что Вас все время на 50 лених тянет а потом разочаровываетесь)
тебе то, пенсионерке, не все ли равно? ;)
таки да, молодухи тащатся от богатеньких папиков.
Иван Корнеев
прям прет.
ну ..молодость - это проходящее..)) ) а ого-го.... эНто уверенность)))))
Если ОН уверен, то и ты поверишь, было бы желание.
А почему бы состоявшемуся, немало заработавшему за жизнь 50-летнему мужику не купить себе ЛЮБУЮ, какая понравится?
Тем более, что желающий всегда предостаточно))
Мужчине в 50 лет нужна молодая энергетика. Они уже в это время поднатаскались и становятся вампирами. Как бы мужчина в 50 лет не выглядел и сколь бы сексуально и финансово ни был достаточен, энергетически они уже сморчки. Девочки, будьте умней-не становитесь энергодесертом. Они забирают вашу жизненную силу и молодость.
Mensulu Shintaeva
деффачки, вампирьте сами )
ВОТ ЕМУ - 48 ЛЕТ!!! чёт не смешно)))

Mensulu Shintaeva
ей нафиг такой не нужен )))
Руслан Стрельцов
Красавец )))
Так дело Ж в статусе и бабле !
Если их НЕТ то ты и в 18 нах*** никому не нужен
а если есть то и в 70 - нарасхват !
...хотя конечно бывает и старый трёх молодых стоит и как Огурчик бодренький холененький красавчик! да ?
а если есть то и в 70 - нарасхват !
Не надо завидовать))) девчонки знают в этом толк
В 50 лет дедушками становятся, а не мужчинами
Ирина Вакула
Шкура твоя мамка
Вот ему - 49 лет! Теребонькай фасоленку ))

Руслан Островский
ахаха вот сволочь!) Знает мои слабости))))))))
Владимир Павлов
Хто это?
смейся дальше че)
Учитывая, что в 18 лет за 70 летнего старика выходят замуж, то зря смеетесь. )))
Руслан Островский
Только за его деньги.)
Хорошо что они уверены в себе, помогают увеличивать рождаемость. Дур то много.
Владимир Павлов
О! Это про меня)))
Только почему то оно так и есть, и сколько зассых 18 летних с ними, а?) а вы старухи уже ни кому не нужны)
Иван Корнеев
не переживай.. мы огурцы добре выращивать умеем. а бананов видимо невидимо ..на каждом углу.
но все-таки, девчонок-то они трахают ))) не так ли? )))
Петр Кургинян
еще как трахают, шалав-море.