Вам не кажется, но дело не в возрасте. Это такое поколение.
Самая невоспитаная категория населения мужчины 40+ , мальчики 90х.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины после 40 лет становятся злым унылым хамьём ?
Нет. Это только вам так повезло.
между прочим у них тараканов психологических невротических не меньше чем у женщин. Мы женщины думаем, что мужик это сила великодушие благородство, нас пичкают с детства этими сказками, а женщина--истеричность, эмоциональность, слабость--ничего подобного... ОЧ много проблем и у них. на приеме какие только чудики не приходят. И с психиатрией, паника, тревога, депрессия, и с тем что спинка болит, и ручка болит, и тычет в грудку свою--вот тут точка болит, молодые, внешне нормальные, а на самом деле слабые, как тёлки, плачутся, ипохондрики. Я всё мать свою вспоминаю в 70 лет кот работает и головой думает ещё, и книжки умные читает и понимает, и думаю---какого х ты припёрся, тёлка, плакаться на свою спинку, и кто-то ж за них выходит. И мужики оч быстро декомпенсируют, особенно те кто привыкли что за ними ходят, кормят, не дай бог так какая-то болезнь--всё, инвалид, сидит голову опустил, ручка слабеет, голова не варит, как я теперь буду работать водителем... и рядом жена скачет--скачет, развлекает его, таблетки выдает
сла ба ки
Не все. Далекооо не все.
Если тебе не свезло, не надо делать поспешных выводов. Лучше ищи причину в СЕБЕ.
АбиднА да.
Мы становимся всё нежнее и ранимее... А вы ...(громко рыдаю)

Это что это за утренние оскорбления?)
Мария Ставинская
Это не оскорбления, это наблюдения из жизни
Спроси меня лет через 15. Доживу, пронаблюдаю и смогу ответить предметно
Елена Байракова
Да лааадно! Не настолько же юн!
Добраутра!
Проблемы со здоровьем.
бухаешь Чёли (
Мария Ставинская
Нисколько! Трезва как младенец
Ника Ника
почему ?
Но они не генералы.
А ты умная или тпшка?
Мария Ставинская
Я скромная, тихая, добрая