Прочие взаимоотношения

Почему мужчина до 40 лет в браке не состоял?

Куча вариантов!
Наталья Овчаренко
Лучший ответ
боялся ответственности
Да зачем ему это? )) что это за тупой стереотип что обязательно надо жениться?! )
ну вот не женился он и все у него хорошо - отличное здоровье, спорт, девушки, вечеринки, увлечения, друзья )
а что у других мужчин в 40 лет?! развод, дети, алименты, ипотека и здоровье как 60-летних )
Может и не повезло и еще 1000 вариантов
Мерей Машрапова за 20 лет не повезло?) Это ж каким невезучим надо быть?)
потому что качественный)))
Gulzhanar Egenberdi
если вы у него спросите, он вам расскажет душераздирающую историю своей жизни ) и якобы он разочаровался )
Потому что был мудрым.
Ербол Усманов
Не нашёл для семьи может
Вадим Линьков
Я думаю, что либо "маменькин сынок",либо по жизни боится отвественности, либо привык "менять женщин" и ему так удобно, либо не способен любить! хорошего дня!
От меня невеста ушла, а новые отношения я не могу начать, куча комплексов теперь, обида и тд...

Зачем я буду нормальной девочке жизнь портить своей дипрессии....

Хз выйду не выйду из этого состояния.... Мне 28.

А он он тоже мог разок а то и не один столкнуться с предательством, потерей и разочарованием....
Emptiness. Anonim
их устраивала семейная жизнь без регистрации )
Так давали.
Гулял! Некогда ему было семью заводить)
Жена это дорогое удовольствие
Да я всю жизнь ни с кем не жил и не собираюсь, пользуюсь только . Вот ещё , хомут себе на шею вешать . Квартиру, на которую сам заработал, машину, дачу с кем то делить, да ещё орущее недоразумение появится, и не одно . Одна мысль о том что кто то будет хозяйничать там где ей ничего не принадлежит, что ей что то нужно будет покупать на деньги которые я заработал, наглухо отбила всякое желание заводить семью .
Мерей Машрапова )Вы же вроде построили дом вдвоем с сыном, деревянный, двухэтажный) https://otvet.mail.ru/question/165282327
хорошим делом брак не назовут
Гулял )
женщины не хотели наверное это вы про меня
с детства до 40 не искал а потом начал Молодость чиста и должна быть нетронутой -это интимно
Значит с ним неакурратно обращались и не называли по имени а в молодости нужно осторожненько поцеловать и завлечь