Прочие взаимоотношения
Почему мужчин после 40 (примерный возраст) привлекают девушки гораздо младше?
Разница в возрасте может достигать 20 лет (а то и больше, в зависимости от возраста мужчины). В среднем я замечаю разницу 10-15 лет . Так почему же такая большая разница? Неужели дело в молодом теле ?

Николаенко Надежда
по лицу видно что ребенок, пусть сиськи будут хоть 6 размера. Мужик должнн быть либо реально неадекват либо слепой
мне 63 ...спорим что я трахаюсь лучше чем 18 и летние... ты хоть раз кончала струйным сквиртом ?
Сейчас тренд на молодых не только у мужчин.
Как в мясную лавку попала
а что на 40 летних бабулек смотреть?
Мужчинам нет дела до богатого внутреннего мира. Их интересует внешность или деньги. Дама с недвижимостью и деньгами может быть какого угодно возраста. Найдется масса желающих развеять одиночество.
Л
Согласна на 100%.Американская актриса Джоан Коллинз в 69лет
вышла замуж за мужчину на 33года моложе, малоизвестного драматурга, живут 17лет уже. Сейчас ей уже хорошо за 80,а он еще ничего мужчинка. Так она знаменитость, миллионерша. Вы точно подметили, на богатых всегда кто-то найдется, сколько бы им не было лет.
мужчинам нужно свежее мясо
Дело в востребованности мужика. 20-летние прыщавые мальчики ни хрена дать нормальной телке не могут. Ни в постели, ни шоколадки купить.
Странный вопрос. Кому нужен кусок целлюлита с ослиными ушами вместо сисек? Молодое тело естественно привлекает больше.
Вадим Гурьянов
в каждом возрасте есть и толстые и стройные.
Конечно в молодом теле. Ну а в чём ещё? Мужчинам сpать на твой внутренний мир. Их волнуют твои сиськи/жoпа, либо умение варить борщ или делать минет. Так что с мужчинами никогда нельзя обольщаться, мол, они тебя любят. Надо смотреть на них здраво, т. е. лишь как на осеменителей и на банкомат. На тебя-то они как на человека никогда не будут смотреть.
гораздо интереснее, как 18-няя девка терпит на себе 60-летнюю жирную шкуру старика))) и все одна причина = бабло)))
В таком возрасте мужчины начинают бояться старости, наивно полагая, что кровь девственниц - ой, простите, юная дева рядом продлит им молодость.
У некоторых нет вкуса просто) да и не каждый может удовлетворить опытную женщину)

они уже не могут быть сильными в сексе перед опытными женщинами и поэтому клеются к молоденьким неопытным)
Цепляются за молодость, боятся старости, думая, что молодая им даст ощущение молодости.. некоторым удается себя переубедить и чудят дяди, чудят))))