Прочие взаимоотношения

почему мужчины после 40 не хотят секса?

Naty Abr
ОЙ, веселуха какая! Провоцируете, Мари? ! :)))))))))))
Татьяна Высочинская
Лучший ответ
Naty Abr это один из немногих вопросов..который мне кое - что помог понять..
...и это грустно..
Это кто Вам такую глупость сказал???
ой.. хотят и ещё как хотят..) ) и даже после 50 и 60 и так далее.. да только хотеть то одно, а смочь.. уже совсем иное)))
Naty Abr привет,Тоня!))
Ослабевают и боятся опозориться))) А хотят они всегда
ещё как хотят:))))))
Данис Хази
Старость не радость, а маразм не оргазм...
Санат
Это Вам кто такую дурь в голову вбил? РжУнЕмОгУ: ) Это ж как надо постараться, чтобы такое придумать: ) Импотентом, кстати, можно быть и в 18 лет, в силу разных причин:)
если ушла любовь, если остыли чувства... о каком сексе можно говорить, причем тут возраст
для этого надо посмотреть своё тело в зеркало и подумать насколько оно ему может нравится или НЕ нравится, посмотри как он будет реагировать на женщину на 15-20 лет моложе и сама всё поймёшь. у кого-то физиология, но здесь опять вина женщины, мужчина может стесняться этого, только это почувствовала мужика в охапку и к урологу. скажу проще, 50% зависит от женщины, что это за женщина если не может возбудить мужчину?!
приветули !! моя МАРИ! теплого дня)
Светлана Хан
Че это глупости пишете
И ***
Есть водка, компьютер и отдышка... какой уж тут секс, да еще на ночь глядя!!!!))))))
Николай Новак
устали))))))))))))
я думаю что это алкоголь курево не правильное питание)
Да потому что, скока можно!?)))))
да просто лень! ..
Viktor @ntonov
Да ладно. . Мне только подавай..
Не хотят с определенным человеком это я еще поверю. Но в большинстве случаев, если говорить о сексуальном влечении в общем, а не к конкретному человеку, думаю данное утверждение не верно.
Saikal Bakburova
Кто Вам такую глупость сказал? :)) Мой сослуживец 75 лет от роду и то по бабам бегает! :)) Вы, наверное, хотели спросить, почему мужчины не хотят секса с дамами, кому далеко "за сорок" :))) Так это уже совсем другая история :)) Таким дамам можно посоветовать либо моего сослуживца, либо обратиться в "эскорт-услуги" :))
Айсауле Жайлаухан ...скорее дамы за 40 не хотят таких мужчин...им молодых желательно...пример-Максим Галкин и Алла Пугачева...
Секса хотят, но Вы, наверное, имеете ввиду банальный половой акт.
нет, это наоборот, жизнь начинается после сорока
хотят но очень редко))))
Davron Boynazarov
Ну не скажи вон некоторые и в 60 ещё огого)))))
Раиль Хафизов
не встречала таких..
Lina Kin
Многие и в 30 не хотят
Аня Силина
...кто тебе такое сказал???.
хотят, еще как.. .
с теми, кому около 20
Может потому что уже не могут и силы не те, и однообразие надоедает наверное.