Я не имею ввиду бабушек за 60, а молодых женщин репродуктивного возраста.
Знакомый рассказал свою ситуацию: после 5 лет брака жена стала подпускать к себе раз в месяц, то голова болит, то настроения нет, то землетрясение, то метеорит летит...
Он её любит и изменять не собирался. В итоге, ему 30 лет и он уже импотент, а у неё проблемы с мочеполовой сферой. Врач им объяснил: был бы у вас секс, этих проблем вообще не знали бы.
И это не первый случай мной услышанный от мужчин, когда секс улетучивается в сиреневую даль.
Так вот, у меня вопрос к женщинам.
Почему вы ведете образ жизни старой бабушки в молодом возрасте? Почему не хотите секса при наличии мужика (даже если он далеко не страшный и не старый)?
А потом жалуетесь при походе мужа налево и направо.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины в браке не хотят секса?
А я всегда хочу мужа и не разу не отказала ему за 30 лет совместной жизни, а вот сама просить не научилась.
Ни один человек никогда не откажется от удовольствия!!
Вывод: муж не умеет ничего в сексе, а, в частности, только кончит за 30 сек. и спать... И какая жена будет любить такой секс?
Не надо обо всех судить по одному вашему знакомому.
Я в браке 8 лет. У нас секс не реже чем был когда только поженились.
Это манипуляторы. Секс — инструмент манипуляции. Естественно они глупые и уничтожают и свое здоровье и чужое. Здоровье — основание полноценной жизни. Можно назвать их убийцами.
Голова болит
Мужики очень эгоистичны в своем потреблении секса. Женщина тоже человек и не должна удовлетворять мужа по первому требованию. Такое "нежелание секса" бывает от активного использования женщины в начале брака и отсутствия понимания женской физиологии. Большинство российских мужиков крайне примитивны в сексе (посредственные любовники, ориентированные только на собственный оргазм) и в быту женщине не помощники. Взвалив на женщину материальные проблемы обеспечения семьи, организацию быта, решение проблем с детьми ...они хотят еще эту "загнанную лошадь" активно использовать в качестве "эротической рабыни". ..И наивно удивляются, если она посмела не хотеть мужа.
Итак, слушайте мнение женщины, что делать?
Мужик должен быть всегда максимально приятен (не вонять потом, не вонять перегаром и вообще не вонять....)
Мужик должен уметь женщину соблазнять, а не брать насильно, но по статусу жены.
Мужик должен быть приятен в сексе. ( Ну тут нашим мужикам -эгоистам понять сложно ...)
Мужик должен решать основные проблемы в семье ( не возбуждает мужик слабый, истеричный, ленивый, инертный, инфантильный....)
Мужик должен уметь говорить с женщиной....
Мужик должен уметь слышать женщину....
Ну вот, хочет секса, так надо действовать....
Ну или разводиться...
Мужик должен уметь слышать женщину....
Ну или разводиться...
Юрий Жданов
браво!!!)
То что вы описали, конечно и есть в действительности.
Так а что же женщина допускает себя к эксплуатации как загнанную лошадь? Почему нельзя договориться на берегу о распределении бытовых обязанностей? Это от желания угодить мужу лишь бы не ушёл?
После вступления в брак, у них к ночи всегда голова болит.
Кого заинтересует секс с импотентом?..
Теперь уже никого, благодаря такой жене
Знакомая тема, короче женщине надо помогать, она типа возится с утра до вечера и в голове уже похоти места нет, поспать бы. Пусть разгрузит её
Так помогают им мужья, и на руках носят, и подарками одаривают. А в ответ тишина.
Не знаком с такой проблемой. Женат три раза. Со всеми жёнами страстный интим со дня знакомства до расставания
Печать в паспорте - как хроническая мигрень