Прочие взаимоотношения

Почему женщины более зависимы от регулярности секса?

Тэк-с, давайте только не будем уточнять про "регулярного и качественного!" - чай не маленькие и так все понимаем :)
не зависима от того чего нет
Алексей Сайдахметов
Лучший ответ
женщина без СЕКСА.. грубеет)))
Зависит от темперамента...))))
Игорь Марданов
не знаю, но это правда.
Гормональный фон еще никто не отменял-а становится сумашедшей истеричкой как то не хочется. .

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
- Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня – СЕКС.
разве зависимы? психии нервы ты имееш ввиду? т
Откуда такая информация? Женщина если не регулярно занимается сексом, становится злой и раздражительной, а вот ваш брат от нерегулярного секса болеет простатитом! Так КТО более зависим? А вообще все зависит от темперамента ЧЕЛОВЕКА!
Сергей Ирхин
Отстаёшь от прогресса. Так было раньше, а теперь у женщин на вооружении есть маленькие друзья - фаллоимитаторы :), так что проблема зависимости решена :)
Это природа. От частоты секса и настроение меняется
St
Street
Страх и ужас...