Прочие взаимоотношения

Почему женщины (девушки) , даже если хотят секса, на прямое предложение заняться им не соглашаются сразу?))

Секс - большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе... .
Ну так вот, вдруг опять не тот билетИк)) достался))))))))))) )
Р А З Д У М Ы В А Ю Т ))))))))))
Елена Гладкова
Лучший ответ
потому что предлагают не те, с кем этого секса хочется. Кого хотят - тому не отказывают.
потому что это игра такая, ты либо принимаешь её правила, либо...)))
Svetik Okina
Чтобы не показаться легкодоступной )
Тамара Tamara
а не так всё просто у девушек. точек доступа слишком много.. ) и не всем удаётся пройти все из них уже на первом свидании))
А …поломаться?…)
Юрий А
да вы нас и так ярлыками не очень приличными завешали) )
Лена Михина
Ну, в нашем-то возрасте можно переходить к сексу и без предложений.
Любашка С.
Потому что вы потом обзываетесь.
Основная причина - негативное отношение к сексу. Еще как вариант - не привлекает сексуально парень. Но второй вариант имеет место только в том случае, если на предложение заняться сексом, реакция девушки совершенно спокойная. Если же девушка возмутилась или выпучила глаза, значит вариант первый.
Не хотят показаться легкодоступной. Поломаться надо для приличия.
Велика вероятность, что после этого парень уйдет и не вернеться. Шлюхой не хотят казаться.
Этикет у них такой )))
Елена Гладкова ...или этикетка))))...
Я нахер посылаю, легкодоступные парни мне не интересны)
прямое предложение занятся сексом нас отпугивает!!
Bakhodur Mullodjanov
Любят поломаться
Badasheva Aruzhan