Прочие взаимоотношения

С каких пор женщины упали так низко, что в ответ на предложение заняться сексом...

...спрашивают у мужчины "А ты мне что"? Такие курицы не понимают, что предложение секса равнозначно, обоюдно, женщина отдаётся мужчине, а мужчина женщине?
нет. они реально этого не понимают и не потому что они тупые. они просто мыслят иначе. то есть - они дают и им должны что то за это давать. торговки одним словом
Никита Макарычев
Лучший ответ
ну и сказал бы, а ты мне что?))
Влад Гончаров
Татьяна Жуковская Я то здесь причём?
Так поступают Девы?)))
Марина Титова
Татьяна Жуковская Среди дев очень много как шлюх, так и целомудренных девушек. Знак крайностей.
Ну значит это такие мужчины, что желания им отдаваться не возникает, петушары в общем.... И не упали, а пали))
Аяжан Жандос
Женщина которой нравится мужчина примет его предложение. Если мужчина не нравится, то не примет.
А женщина определенной категории просто в обмен на секс, который с данным мужчиной ей не нужен, попросит "а ты мне что"?
Ну видимо удовольствие для нее не гарантировано, поэтому и а ты мне что)
Татьяна Жуковская Так если не гарантированно зачем вообще продаваться?
может ты страшный и жирный, поэтому тебе просто так и не дают ))
Инга Гуреева
Татьяна Жуковская Я то здесь причём?
Обычно такой вопрос задают
Когда не хотят секса с мужчиной ))
Поэтому все делают, чтобы
Хоть как то получить удовольствие от секса с ним ))
Татьяна Жуковская Это же ужасно? Как можно лечь в постель с человеком, которого не хочешь?
женщины ли ?
это шлюхи так поступают
Татьяна Жуковская Женщина - шлюха.
Расскажи, почему кого-то должно волновать мнение мужчины?)
Роман Меринов
Татьяна Жуковская Вопрос не об этом.
скажу честно мне такие не разу не попадались всегда давали так
Любовь Шмик
Хотела бы я посмотреть на такую девушку. Если только она не из ваших фантазий.
Татьяна Жуковская Сейчас очень много таких в современном обществе, не притворяйтесь.
Да она прикололась над тобой и всё.
Татьяна Жуковская Я то здесь причём?
Ну и какое удовольствие женщина получит от твоего пиструна? Не смеши меня! Подрыгаешься, отвернёшься и захрапишь. А женщине, по-твоему, какой-то кайф от этого??? Ты больше заинтересован в том, чтобы присунуть, вот и ПЛАТИ. Женщина без секса абсолютно легко хоть всю жизнь проживёт. А ты загнёшься, если не пристроишь пиструн.
Татьяна Жуковская А я то здесь причём, долбоебище? Где в вопросе про меня хоть слово?