Прочие взаимоотношения
А зачем некоторые барышни выставляют в интернете свои слегка потасканые прелести, но на предложение заняться сексом...
отвечают, что они замужем?))))
мааася ..эт кого ты так))))))))))))))))
Для кого замужем, а для кого и нет. )))))
Это значит, что прелести их, хоть и потасканные, но и те не для тебя. А есчли они потасканные, ч1 ты лезешь-то?)))))
Если они слегка потасканные, то это уже не прелести. Вся прелесть в свежести.
вот умничка! уже что то толковое лепишь! вишь как подрос с дня рождения)))
Ты для них не тот колор, больше не задавай таких вопросов, типа хочу секса, а денег нет. Вот поэтому они и замужем. (Для тебя...)
Наверное, Вы их просили показать? Вот они и выставили, чтоб Вам сделать приятное. А секс - это уж для мужа, каторый малехо потаскал, - не без этого, а как же...)))))
ну ты даешь, а что так трудно догадаться ?
если видишь что прелести потасканные, значит кто-то уже их потаскал до тебя и значит они замужем
Хм.. . Высший степени - ОПТИМИЗМ!! ! :))))
ну и что замужем? Ты что, сразу сдаешься? ! :))))
Кстати, что тебя в последнее время на "зрелых" потянуло!. . Нее.. . на СИСЬКИ!! ! :)))
В ЧЕМ ДЕЛО?? ? :)))
наверное на "слегка потасканые" обижаются.
А может они просто так развлекаются.
=))))))))обидели тя?
Хочешь правильный ответ дорогой?))))) Мария соколова лучший ответ!))))) Согласна полностю!))