Прочие взаимоотношения

Постоянно преследует мысль, что все женщины мира хотят со мной заняться сексом, как избавиться от этой паранойи?;)

Оксана Коркина
не избавляйся! такая мысль делает мужчину уверенным и неудачного опыта с женщинами бывает меньше)) )
Только, надо помнить. что всегда есть маааленькие исключения. но это же нормально))))))
Иван Щ.
Лучший ответ
Оксана Коркина Доброй и нескучной ночи:)
к психиатру!! ! срочно!!!))))))))))))
В цилиндре, величавый,
Плащ звездами расшит,
И огонек лукавый
В глазах его горит!

Пусть разум отрицает,
Не верит в волшебство,
Но всех нас восхищает
Талант и мастерство!
Оксана Коркина Нескучной тебе ночи, оЛЕСЯ;)
А избавиться то точно хочешь? ;)), и преследует только мысль, или женщины и взаправду преследуют? Если последнее, то просто научись говорить "НЕТ", а если всё же одни мысли об этом - то напрашивается мысль, так ли всё в реальности.. . тогда надо скорее воплощать мысли в действие :)))
Ирина Тураева
Оксана Коркина Привет, Натали:) Нежной тебе ночи:)
Не все.
Алия Кадырова
Смени аватар)))))
да это нормально..
Энньч Борis
Не нужно избавляться. Это же Вам придаёт уверенности, не так ли?)))
Nikita010 Kg
А зачем от неё избавляЦЦа? :-)) Пусть греет!! ! :-))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Коркина Доброй ночи:)
жениться и вести регулярную половую жизнь. . работать и заботиться о семье. . на мысли времени не будет
Анна Ахметова
смени аву, а лучше
Наслаждайся этим, ведь этож так приятно))
Тщеславие, дружок, умерь его, такие как ты считают что все только о них и думают, только их и обсуждают.
В деревню за трактор на посевную или уборочную-вообще никаких мыслей не будет, а тем более таких, выспаться бы....
Ольчик ...
в натуре- паранойя!!)))
Э-эй! Ты не Ален Делон, и не все женщины мира тебя хотят. Надо маленько свою спесь сбить чем-нибудь эдаким!
Ал
Алибек
Солнышко, Это не паранойя, это-шизофрения)))