Прочие взаимоотношения

Что скажете о мужчине, который вместо секса - дрочит? Хотя есть возможность заняться сексом с любой красавицей

Зарина ******
Молодчик. Я бы вообще предложил всем мужикам в мире собраться с силами и на женщин забить года на три. Как бы ни уговаривали чтобы никакого секса. Для профилактики, а то совсем уж наглеют.
[Strogo По)(Уй На Фsё]
Лучший ответ
лентяй. С бабой работать надо. возни много, результат такой же
Ehsan Malik
Сейчас бабы пошли такие что чтобы их натянуть нужно довольно значительно потратиться.
M.
Maysen .
Может он не хочет этих красавиц, а по-настоящему родного и близкого человека рядом нет. Не все же люди неразборчивые и кидаются на все что доступно и хорошо выглядит. Секс ради секса это развлечение не для всех
Katia Leonova
Лень ...)))
Паша Умаров
Кто не дрочит тот пиздит
Этот его личное дело
Мб хочет с любимой женщиной а не с кем попало)
та траться не хочет на пожилых деушек) так ему дешевше
Samir Ikramov
Больной
Скоро станет импотентом значит
Ра Бернадин
угу -только денег тратить много придется, прежде чем даст)
Bakhtiyar Alzhan
Скорострел, стыдно, видимо, что за две минуты кончает)) Хотя я таких не встречала, чтобы отказывались от девушек, если есть возможность.
Ан
Аня
и вы займитесь тем же, возможно, вы и не красавица вовсе.
Известна старая поговорка: еблей дрочу не заменишь.
Дрочат все мужчины. Все за исключением больных. Есть исследования на эту тему. Даже если рядом красавица мужчина иногда сделает это. Может просто не хочет пачкаться в женских выделениях....
Подрочи ты ему. Знаешь, как он обрадуется....
Страшный он или нищий.
Если не трахается, значит нет возможности. Ни один мужик не откажется от секса
эгоист и неуверенный в себе)
Лох
Huseyn R-Ov
Наталья Худобко Ты дрочишь иногда?