Прочие взаимоотношения
Что делать с Мужчиной.. который ничего уже не хочет и не может??))))
Ключевое "уже" - поставить у стены и просто любоваться:)))
переводить на тренерскую работу)))
не трогайте меня... обед ещё не переварился и ленивый щас...)))))))))))))))))))))))))
Так это уже и не мужчина вовсе, а так.. . жалкое его подобие: ) Такие нужны только женщинам, живущим по принципу: "Хоть какой, но мой":)
На свалку его)) )
значит надо растармашить, чтобы захотел)))
Оформить пенсию по "Стажу"!
В чем? В уборке по дому- наймите домработницу, в советах- найдите новых друзей, в сексе- увы, но любовники на это и существуют.... Если ни что не держит не сближает, то лучше разойтись
Дать ему отдохнуть и побыть одному
...который уже ничего не хочет и не может-это не мужчина!!!. дай ему веник, пусть подметает....
украсить и любоваться))
а может с вами что то делать нужно !
думаю, нужно выйти за него замуж, не пожалеете!))))
взять в руки сковородку или полдник)
Покормить, тогда может сможетЬ))))))))) Смеюсь
Пока вы "хотите делать" - это олицетворение мужской энергии, мужчина будет пассивным: -) - это женская энергия. Психология 1 курс.
может он хочет с другой а тут ты пристаешь
заставить
найти причину и устранить
Меня радует, что он, для вас всё таки ещё с большой буквы М-Мужчина. Если это ваш Мужчина-тогда в такой ситуации нужно вместе с ним его поднимать-из этой ямы-не хотения и немощи. Если вы его любите конечно. А способов-так это из темы вашего уже хотения, воображения, и того. насколько вы хорошо его знаете.
Этот мужчина уже лет 90 на Красной площади лежит
Менять мужчину! Вот если бы- хотел, но не мог, тогда были бы другие варианты!