Прочие взаимоотношения
Что делать с мужчиной который привередничает в еде? Как перевоспитать ?)))
Попробуй угодить!))))) Приготовь то, что он хочет..)) хотя если он так прикалывается то поможет только перевернуть тарелочку с горячим супчиком ему на брюки!
Александр M.
Это конечно вариант)))
любимую еду готовьте
как котят учат: кормят одной только кашей, захочет есть, съест))
Может, дело в Ваших способностях..
Переводи его на Вискас!
пусть сам тогда готовит
Готовь то, что он любит, иначе вообще уйдет к другой.
Я выливал в унитаз...
Теперь умеет готовить...
А если пойдёт на принцип - я сам повар 4 разряда...
Теперь умеет готовить...
Такое демонстративное поведение может говорить о том, что ваш мужчина уже где-то вкусно накушамшись и отдохнумши, но чувство вины в себе подовлямши, поэтому его всё бесит. Ни один любящий мужчина не станет так подрывать веру в свои кулинарные способности у своей женщины. Что делать? Не знаю... Возможно права Гелена Адольфовна и ...тарелка просто неровно стояла на столе и))) ой)) упала ему на брюки)))
Пусть голодный ходит!
вредный он ..дальше будет хуже
гони его нах...
Покорми меня плиз.. можно с рук)
Александр M.
у меня шедеврально получаются манные фрикадельки)))) будешь?)))
Значит херня действительно, раз уж стерпеть не смог.
А может просто готовить то, что ему нравится?
Его задача - добывать пищу, а Ваша - готовить.
Ирина Михайловна Звонарева
добыл овсянки- пусть ест))))
Пусть он готовит в течении недели, а вы пробуйте и тогда будет уважать ваш труд!
Пусть сам готовит))
пошли его подальше....
Ты скажи ему, что в больнице хуже кормят, а будет перебирать харчами то точно туда попадёт.))))