Прочие взаимоотношения
что делать с мужчиной который поступками показывает как сильно любит...но молчит как рыба об лед о любви ?))))))
с утром, ЗЛОшники))))
Привет дорогая, он просто НЕМ)))))))))))))))) ) поэтому не может сказать ни слова)))))))))))))))))
Не мешать ему заниматься делами. )))))))
ну у него же горлышко болит )) пойми
Доброе утро))))) Залюбить его, пока о пощаде не попросит))))) Так своего и добьешься))))
Я бы сказал, что с ним сделать, точнее ему сделать... Да тут не ТДВ!))) А ты не маленькая, пора бы уже и знать, что положено женщине делать мужчине!
- А что делать с таким, который слова любви говорит, но бездействует (и что из двух случаев лучше?!) ?
- Лучше намёком посоветовать делать всё одновременно в таких ситуациях.
С Добрым Утречком, неЛеди Лекса Энерго де Вамп! :-)
Так ведь о любви и не говорят... ее доказывают поступками!!!
пазванить и сказать)))
Привет, радость)))) не знаю, что делают с такими)) Мой и делает и говорит)))))))
Находка а не мужчина. Отдавай нам!:)))
А нифига ты с ним не сделаешь! У меня такой же, я уже привыкла:)))
мужчину,
характеризуют поступки,
а не слова...
характеризуют поступки,
а не слова...
а ничего с ним делать ненужно... .
такой мужчина теперь редкость, его нужно любить и ценить.... и радоваться что именно вам достался такой экземпляр ...
Любить его и не требовать слов, слова бывают пустыми... а дела, это дела
Сложный случай, обычно мужики поступают наоборот! Следующее к чему нужно быть готовой, что он никогда не извинится если он не прав. Человек перед тобой закрывает свою душу. Почему? Разберись в его мотивации, чего он тебя хочет. И потом у тебя субьективная оценка его поступков. Желание, влюбленность и любовь разные вещи. Признавшись в любви он подписывает себе приговор ( если настоящий М) , признание потребует дальнейших действий, а вот нужны ли они ему - ВОПРОС? Свобода дороже.
И у меня такой же... А я думала, таких больше нету=))