Прочие взаимоотношения

А тебе приятно будет слушать мужчину о том как он сильно любит другую девушку?

Елена Левашова
Мне--Нет) Потому, не "Дышу" таким в Спину....
Артур Короленок
Лучший ответ
выслушаю.... и пошлю его ...К НЕЙ....
Елена Левашова Привет малышка.
да пусть говорит... потешит себя.))))))))))))
.::your Dream::.
Елена Левашова Привет Лесенька.
Друга, конечно же да - тем более я буду видеть, как он счастлив, понимать, что он любит и буду просто от души рада за него, что он встретил ту, которую просто ЛЮБИТ....
нет)) хотя смотря как я буду относится к этому парню)
А почему бы и нет. Мы же с удовольствием слушаем про чужих детей, радуемся чужим победам, почему б не порадоваться вашему счастью.)
Виктор Белеро
Иногда они допускают подобные ошибки.
ramiskurjaev
если он не является моим любимым мужчиной, то - без проблем - посочувствую ему))) , а если он будет являться моим любимым мужчиной, то без проблем - посочувствую себе)))
Алдар Косе
Очень неприятно... Я думаю любой девушке это будет неприятно...
Наталья Лой
Если хочешь най ти в женщине врага расскажи ей как ты любишь другую
Стас Н
Если это не мой мужчина и я к нему ничего не испытываю, кроме дружеских чувств, то вполне терпимо) ) Могу и пособолезновать, и совет дать.
Boris Rakitin
А тебе будет приятно, если твоя девушка будет рассказывать, как она сильно любит другого мужчину?
Да! Я очень за него порадуюсь, если, конечно, это будет не мой мужчина!
если ето говорит друг - приятно.. . В противном случаи такие разговоры не допускаю...
Viktor Lyublinskyy
это какой надо быть бесчувственной?? ? хотя если у нее нет к нему чувств ей вообще пофиг о чем он говорит))
OK
Oralbek Kenbai
Мне все равно, если он не мой!!!!