Прочие взаимоотношения

Надо ли Ругать Мужчину))) Который Вместо Картошки Принес Розы со словами:"Я тебя люблю!"))?)))

Эта же прекрасно!)) )
В тему6
Продавщица спрашивает у мальчика в магазине:
- Ты точно запомнил, что тебе сказали купить 2 кило конфет и 300 грамм картошки?? ?
С уважением, Я.
Olga Klus
Лучший ответ
Виктория Валерьевна чудесного дня Сереж))
Да и фиг с ней с этой картошкой))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Валерьевна Доброго утра Аллочка)))и чудесного денечка))))
,,,,А! ябы (( картошки --припёр.
....Покушали ?
....Теперь -вот! Розы.
ооо, неее такого не ругай! ! мужчины такие жадные, не каждый розы будет покупать. поцелуй его !!!
Наташа Рыкова
)))))Ну зачем тебе картошка, солнце?))) Свари макароны. А мужчину расцелуй и скажи: "Люблю тебя! ")))
Zhadira Isaieva
Виктория Валерьевна прекрасного милая))) целую тебя)))
Какая прелесть))))))))))))) ) да нафиг эта картошка)))))))))))))
Александр Кит
Надо!! ! Надо!! ! Да еще и сковородкой по баш-к-е!! ! Чтоб не повадно было деньги тратить куда ни поподя!!!
Ни в коем случае... не вспугните его романтические порывы
Это приятный ляп! ;) ну тогда в кафе пусть ведет! :)
Михаил Зудов
Господи, придёт же такое в голову.. .

Да, нафиг эту картошку.... лишь бы потом еды не просил...
Alexandr Buckoy
Отвечу так... мужчину вообще ругать нельзя, ни в коем случае-это негативно отражается на его здоровье мужском, а оно вам ведь не безразлично?? ? НЕЛЬЗЯ!!!
Та це жеж хорошо то как)) ) Хозяйственный хлопец)))
упаси бог!
прибейте этого урода !!!
Liana Hovhannisyan
Вы что? Срочно обнимите и поцелуйте со словами :"Дорогой, спасибо! "
если б меня отругали-молча ушел бы... за мешком картошки...
Виктория Валерьевна Саш))привет тебе огромный)))) и чудесного дня!!!
романтика воскресла в отношениях! это чудо!
Ни в коем случае!!!! Его нужно поцеловать и сказать тоже самое
нет конечно
Nikolai Majar