А как насчет золотой середины?
Но если выбирать их этих двух вариантов-то пусть будет молчаливый, потому что, как говорится, лучше промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и подтвердить это. Да и мужчин балаболов ненавижу, обычно такие много говорят от недалекого ума.
И вообще для меня фраза "за словом в карман не полезет" не означает человека-говоруна, а персону находчивую, то есть он может быть молчаливым, но когда его о чем-нибудь спросят-он сразу сможет на это ответить причем по существу-вот таких мужчин предпочитаю.
Прочие взаимоотношения

Есть две меня - одна рисует сказки, другая мeчeт острые ножи... Одной печально видеть в людях маски, вторая - виртуозный мастер лжи... Одна хотела б жить в хрустальной башне, мечты второй жестоки, нечисты... Одна нежна, второй ничто не страшно... Есть две меня... Какую знаешь ты?! ))))

Так же у меня отношение к мужчина, какую разбудят такую получают. Люблю мужчин? Я?
Нет, что вы )))))))))))))))))))))
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь... она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще. )
Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то прибить!
Если честно у меня нет никакого особого алгоритма любви к мужчине...)))
И я уже забыла как это)
О! Я кажется знаю верный ответ... давайте мне мужчину который сможет меня рассмешить!!))))))))))))))
Мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен смешить ее. Но каждый раз, когда она смеялась, влюблялся я.
Женщины любят молчаливых мужчин или все-таки им нравится мужчины, которые за словом в карман не лезут?)
умных и по делу говорящих... болоболы неинтересны
если женщина разговорчивая, можно и с молчаливым.
Это смотря за каким словом. Матюгающееся быдло не интересно.

Нет, что вы )))))))))))))))))))))
И я уже забыла как это)
не нравятся болтливые, но и совсем молчаливые плохо
Я сама молчаливая, двое это перебор
Из двух крайностей выберу первую-молчаливых.. Вторых не воспринимаю всерьез.
немых
Главное, чтобы за деньгами в карман не лез, а слова, рост, вес и прочее - вторично.
женщины любят ушами, а мужчины глазами
Не надо молчаливых!!!!))
Кому как