То есть может быть так, что
мужчина слабый, а женщина еще слабее его?
Прочие взаимоотношения
Женщины любят сильных мужчин или сильнее, чем они сами?
В XXI бывают какие угодно отношения, и со слабыми мужчинами, и с сильными женщинами, и с мужчинами-домохозяйками, и, конечно же, традиционные отношения. Женщина традиционных взглядов, коих в России большинство, предпочитает, чтобы мужчины был сильнее, чем она. Мог помочь, поддержать, решить, наладить и настроить её жизнь.
Каких только сочетаний не встречается... если бы верно было то, что противоположности притягиваются то доброму молодцу иделаьно бы подходила только злая девица. А в жизни по разному бывает и силу и слабость каждый видит под своим углом зрения и он очень может отличаться от общепринятого... Слабые мужчины порой любящим женщинам видятся сильными и наоборот...
для меня это один и тот же мужчина)
ну а зачем им слабак то нужен ?
Кто покорит Женское сердце. . того и любить будут..))))))))
Василий Алфутов
Ракета у тебя сердца есть ?
Женщины меня любят есть за что !
Слабый и еще слабее... ну вообще-то это дурь. Кто-то же из них все равно сильнее.
женщины любят тех, кто о них заботится и сила характера или воли здесь ни при чем
Самые Красивые *******
Лен, человека подавить можно....
Нет Тех, которые позволяют им быть слабыми...
Увы. Чаще всего почему-то женщины просто любят.
Бывает и так, что женщины любят мужчину, который слабее их.
нет женщинам нравятся вожаки и победители но предпочитают они слабых маменьких сынков-легче руководить
С сильным мужчиной- женщина может позволить себе быть слабой!
Чтоб как за стеной. Сильный, порядочный заботливый))
Никогда не любил соплежуек плачущих по любому поводу.... Я сильный и морально и физически хоть и не качек.. . и женщину себе под стать подбирал - искал долго, признаюсь! Железную по жизни и мягкую и пушистую дома! Редкие экземпляры, но они есть.. . Гораздо труднее ее завоевать потому что таких обычно пацаны боятся - одно неверное слово и можно отхватить леща, на этом покорение будет закончено. У меня получилось!
я люблю только себя!
мне вообще похер кого они любят)
Случай из жизни. Женился мужик на девушке, и всё у них хорошо. Он, как глава семьи кормил и одевал, защищал бывало и очень любил её. Она ему покорялась во всём. И тут, ему попалась старая фотография жены, где она в группе мужчин одетых в кимоно с чёрным поясом, на каких-то соревнованиях. Любил он её по прежнему, но побаивался.
смотря в чем слабее )
Да, это так.