Прочие взаимоотношения

Когда женщина любит порядочного мужчину - здесь всё понятно! А вот почему любят НЕГОДЯЕВ ???Вот в чём вопрос ?

"Порядочный" - чаще всего это синоним слов "законопослушный, стабильный и пр. " ...да, у такого человека нет долгов, нет серьезных проблем, никто не точет на него зуб.... НО ОН СКУШЕН! Он никогда не вложен последнее в МЕГА - ИДЕЮ, он никогда не откроет своего дела, не будет рисковать и сообветственно "пить шампанского" в правильном смысле этого слова! Порядочный - это некий предмет мебели сидящий на диване. Рутинный. Однообразный. А женщинам нужны мужчины - ЛИДЕРЫ! ..Просто не всем лидерам везет....)) ) ...появляются и долги и проблемы и обманутые, как и сам лидер, вкладчики ...и наше общество стремиться сразу записать его в негодяи.. . В общем выбирай, но осторожно!)))
Ерулан Бабагулов
Лучший ответ
Потому что сначала не знают, что он негодяй.... а потом уже поздно)))
Алена Алёна
ну значит было за что любить!

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.. .
Анита Ерёменко
можно некорректный вопрос: что означает ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина?
$$$* )))*
Назима Халабаева-Мендебаева Это вы у меня спрашиваете? Я думал, что вам женщинам видней!!!
Знаете выражение есть ...

"Любовь зла, полюбишь.. . и ..."

Очень жаль, что такое сплошь и всюду.
Вначале ЛЮБИМОГО идеализируем, (видимо пелена какая-то и в мозгах и на глазах), а после приходит разочарование и ПУСТОТА.... -пелена спадает....
Извращения доставляют больше удовольствия.
Vuqar Aslanov
Да все потому что с ними женщины получают адреналин в крови, ощущение вечного напряжения, борьбы, а когда после ссоры миришься с таким, то секс просто ошеломляющий.
Revaz Phochkhidze
это не мы их любим, это они нас любят!!!!
V1
Valerij 1812
А ведь кто то считает тебя негодяем.... Прикинь....
если нет изюминки, за что любить. почему ты думаешь, что изюм только у порядочных? в них чаще ни чего и нет . для них не порядочно иметь изюм. обычно с ними скучно-так понятнее?