....Нет ну ерундовины то точно понимать и принимать..))) ___
Зависит от того что именно прощать... мы же женщины тоже не боги..)) ___
Прочие взаимоотношения
Женщина думает что мужчина должен ей всё прощать ,а почему ,интересно ?)
Наталья Наталина
доброго дня Оль )чудесного настроения )
все мы люди, человеки.... каждому свойственно ошибацца)))
немного не так... .
ПОНИМАТЬ действия и поступки.... ну, хотя бы бОльшую их часть....
Думать то она может, но без наказания она сама испортится...)) Порка иногда полезно!!))))))
Не должен.
Потому что однажды одна обезьяна взяла в руки палку)))
Начнем с того, что любящий мужчина не позволит любимой сделать то, что он не сможет ей простить... .
это только женщины думают о том, что все действия они принимают самостоятельно.... без пристального мужского наблюдения...
я так не думаю!
не нужно мне все прощать,
нужно просто ни на что не обижаться))))) )
а если серьезно.... когда в отношениях что то не так
- спрос с обоих.
"нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"
не нужно мне все прощать,
- спрос с обоих.
Перепутала его со священником... Наверное...
Валерий Будиловский
Прощает не Священник а Бог. Священник представляет собой посредника. Представителя Бога на земле.
каждому свойственно ошибаться
Это глупокое заблуждение, есть грех должно быть и наказание, так как один грех тянит за собой другого, 100 лет назат женщина и не смела даже об этом думать, умный мужчина должен наказывать свою жену всвоевременно и прощать её через наказание.
А действительно, почему это?!!!
потому что он ее очень сильно любит!
Потому что мы ангелы, а ангелы плохова не сделают