Прочие взаимоотношения

Вот женщины говорят что мужчина должен быть добрым, щедрым, честным и т. д. принцип вообщем мне понятен, но есть одно но..?)

нюанс небольшой, который просто ставит в тупик.
Согласно убеждениям женщин мужчина должен быть добрым, и (внимание) уметь защитить свою даму. (что логично)
Но я вот думаю.
Это же два взаимоисключающие друг друга параграфа.
Ведь если мужчина добрый-то как он может идти бить кому-то физию. Ведь бить физию, пусть даже из-за женщины.
Это причинять боль живому существу. А значит причиняя боль-мужчина творит ЗЛО, а следовательно он не добрый.
И сразу выпадает из идеала.
У меня вопрос. Как нам простым, сибирским, сельским трактористам совместить в себе прямо противоположные качества настоящего мужчины в глазах женщины?)
Ксения Брант
есть еще одно но.. .
он ничего не должен.
сколько историй знаю... когда женщины рвались на защиту любимого человека.. .
правда когда женщина защищает это как то не айс.

защита это нечто иное.. .
понятно было бы если бы добряк полез в драку из за своих тараканов.. .
а когда обижают родного человека.. .
и ребенок встанет на защиту матери и будет молотить своими маленькими кулачками обидчика.
привет Лешка.
Лидия Карасева
Лучший ответ
А *добро* испокон веков с* кулаками*...
Не могу понять что здесь непонятного?
Если это живое существо... вдруг вашу даму обдало фонтаном гадостей ...или ещё лучше ...подняло на неё руку... тут нормальный мужчина не будет стоять и грозить пальчиком... типа: ** ну ну ну ...хулиган какой**
Он просто инстинктивно набьёт морду . И будет прав... он защитник, надёжное плечо и каменная стена для своей дамы.. .
Дорогие мужчины... вы просто будьте порядочны... а уж мы сумеем отделить котлеты от мух... и обязательно увидим в вас всё то доброе ...что есть...
Ксения Брант добрый день)
добрым к ней и бить епло другим трактористам и трактористкам, которые будут приставать
ну коль Вы в такие дебри пустились, то почему тогда Вы, мужчины, кричите, что Вам нужна непорочная и приличная девушка, но ждете от нее таких выкрутасов в постели а-ля Алина Кабаева? ? Не противоречите ли Вы сами себе?? ?
А на Ваш вопрос скажу так, мне не нужен добрый мужчина, мне нужен мужчина, который в случае чего, пойдет и набьет обидчику морду
Саня =)
Тракторист, на моей даче я бы за НЕДЕЛЮ сделала из тебя не только наст. мужика, но и наст. человека, хотя бы на время ) .
П. С. мотоблок не забудь взять !
Люблю Тебя
Добро должно быть с кулаками!
Миротворцы "Голубые каски" ООН тоже с автоматами мир наводят.
Но ты же сам уже ответил на свой вопрос ))) Добрым мужчина для кого обычно в идеале становится? Для своей женщины! И кого защищает в случаи чего? Опять же не чужую тётю, а ту за которую готов разнести всё в дребезги! Если баба понимающая - то примет любое поведение своего мужчины! Ну а если с загагулинами то и будешь пожизненно вопросом мучаться как быть для неё идеалом ))) пока не плюнешь и поедешь обратно в Сибирь к своим сельчанкам! С ними проще точно ))) !
Вот!! ! Вот Вы правильно говорите!! ! Судя по рассуждениям многих девушек они хотят брутала, но нежного и ранимого, или многие мужчины хотят скромную, не курящую девственницу, но что бы она являлась с ним шлюхой в постели. Так вот, в таком случае, я советую идти в сторону клиники неврозов и поискать в разделе люди, с раздвоением личности.
Юрий Дурманов
я хочу-чтобы мой мужчина - был добрым только ко мне, а также людям, к которым я скажу ему - быть добрым - мои дети, мои родители.
а мне принцип не понятен
Almaz Abdurahmanov