Прочие взаимоотношения
а если избил женщину за измену то тоже не мужик а тряпка и т д т п? (просто подумал)
почему то считается что женщину бить плохо, даже если она этого заслуживает, но я лично никогда не понимал причин такого. По моему все эти разглагольствования типа "ударил бабу - не мужик" продвигаются самими дамами в качестве превентивной защиты в подобных случаях. На мой взгляд, подобное порождает в женщинах отсутствие боязни наказания за проступки и соответственно рождает ощущение безнаказанности
Валентин Андрис
Отлично написал, что я и пытаюсь тут донести до некоторых "правильных" дам.
Многие скажут что мужик, но я не разделю этого мнения ...мужчина сильнее физически, и подняв руку на женщину в моих глазах теряет своё достоинство ( я не про то что в штанах ) ...хотя и соглашусь с тем что иногда мы и провоцируем, и можем мёртвого достать НО, это не говорит о том что можно поднять на нас руку ...Мужчины !! не теряйте своего достоинства, в любой ситуации оставайтесь МУЖЧИНОЙ !!!
Валентин Андрис
Если вы считаете себя физически слабыми, то и занимайтесь СВОИМИ МЕЛКИМИ делами, а не пытайтесь пёрднуть шире задницы. А то получается, вы имеете права и достать и спровоцировать, но мы должны оставаться мужчинами. Хороша политика. Или может так: вы же позволяете себе бить мужчину, а это задевает его самолюбие и самооценку, вы, как существа слабые, стараетесь ударить со всей силы, ну мы в свою очередь, с учётом превосходства в силе, ударим легонько, лишь для профилактики. Принятые устои - лишь общее правило, а рассматривая конкретные ситуации и вердикт будет разным. Я ни в коем случае не стану поголовно осуждать ВСЕХ мужчин поднявших руку на женщину.
Валентин Андрис
Или например как ещё вас наказать? Может просто ведро с помоями вылить на голову?
Валентина Гукова(Адыева)
Хахаха да таких блядей пиздить надо, даже необходимо. Грех - не ударить. Мужик, не мужик... А про обязанности, этикет женщин вы не запамятовали? Настоящая женщина не даст повода себя ударить, не имеет права курить, пить, говорить неуважительно с мужчинами, должна быть умелой хозяйкой и обязана быть девственницей! Если ты такая, то конечно, я задался бы вопросом "А за что же тебя ударили?". А если нет, то лучше закрыть нахyй свой eбальничек)
Не нужно было избивать, можно просто убить ее
Maks Anfilofev
не во время задал-часа 4 назад было бы интереснее--заклевали бы_)))сам виноват значит от нормальных не гуляют_))
Ты показал свою слабость, если ее избил, а она получит силу и воодушевление на новые измены
Валентина Гукова(Адыева)
Он показал бы слабость, если бы продолжал считать её человеком и думать о морали. Если женщина стала шлюхой, то она как животное или раб, который серьёзно провинился. Можно делать что хочешь... многие просто убивают, можно придумать что-то более... мучительное
Мужчина ВСЕГДА должен оставаться мужчиной... лучше тихо-спокойно уйти и вычеркнуть её из своей жизни. хуже потом будет только ей... и бумеранг никто не отменял)
Валентин Андрис
вот так и привыкают к безнаказанности. Пусть мужик бабло зарабатывает, не видя ничего, а она будет транжирить и раздвигать перед каждым ноги...
Валентина Гукова(Адыева)
Ну нееет, лучше превратить в кровавое мясо её физиономию и сломать всё, что можно. Хотя бы ради обалденного удовольствия!)
Любовь Петрова
Бабло надо и можно пиздеть
а если баба измочалила мужика он тоже тряпка? если равенство то получать за грехи надо на равных
Так можно нарваться и на скалку в область виска.. . Или на чугунную сковороду меж рогов..
Maks Anfilofev
молодец молодец-отличная логика-пошла поеблась пошла набухалась а трогать низзяяя--женщина пилать же--каков ответ таков комент
Валентина Гукова(Адыева)
Вряд ли, так как эти бlядливые уёbища слабее физически и всегда получают по еbальнику первыми)))) И кто сказал, что мужик не может взять топор, например? Суке пиzдец, 100%, они же не только в сущности своей ничтожны, но и физически слабые, да и тупые. Я бы подверг шлюху мучительной казни, и все бы меня поддержали.
Иногда они заслуживают. Я бы хотел, чтоб были такие люди, нанимаешь их, они твою бабу бьют, а ты вроде как нормальный, в порядке вещей остаёшься. Ну чтоб эта услуга считалась нормальным тоном..
Maks Anfilofev
ты блин-фантазёр_))
~Sc.o.r.p.!.o.n~ ™
Дай своей бабе почитать этот свой ответ.
Mergen Hojagulyyew
а что мешает нарков нанять? за пару-другую килорублей руки ноги поломают
Валентина Гукова(Адыева)
Молодец, поддерживаю. Но разве тебе не хотелось бы понаблюдать за этим и
Валентина Гукова(Адыева)
Просто смотреть... А может, и самому принять участие)))
охо хо! удивлю вас или нет но мужчины более ранимы чем женщины. мужчина скорее предмет для женщин чем человек-это их страшная тайна. бить за измену или нет выбор ваш-по настрою. но если вы сможете с ней поговорить на занудной ноте это гораздо круче. как бы это не расценивалось вам все станет ясно. ну а не хватает ума говорить с ней как с кассиром в магазине проблема ваша. пробуйте и результат потрясет так что станет легче. причем вопросы нужно задавать как при разговоре с посторонним. все и обо всем. сможете сделать это без срывов вам 100 баллов. нет-ну подеритесь что ли-мож дурь выйдет...
Гораздо интереснее втоптать ее в грязь морально. Отвечать физически на моральное неэффективно и не эффектно. Да, очень хочется, но потом же проблем не оберешься, так красивее получается и обиднее и соразмернее.
Влад Лебедев
ты плохо знаешь баб. это действует только на мужиков. а бабам как с гуся вода.
Тряпка это как раз если простил измену. А если наказал блудливую мразь-как раз таки мужчина, а не куколд опущенный. Как тут выше верно писали, измены в наше время это в 99% следствие женской безнаказанности.
Точно, тряпкой будет, ибо бить женщину не по мужски. Куда достойней рогами потолок шкрябать и делать вид, что все нормально и это не извеска на голове, а перхоть: )
Безнаказанность порождает вседозволенность (с) я.