Прочие взаимоотношения
Скажите: женщина должна быть время разная(слабая-сильная,пушистая-жёсткая и т. д.), а мужчина всегда каменной стеной?
Ты знаешь как цунами нарастает? когда происходит разлом земной коры на дне океана.. мощнейшая волна набирающая свою силу вырывается ...но не наружу.. как можно подумать.. а несется на глубине нескольких сантиметров над поверхностью воды... никто незнает об этой убийственной волне, пока она не достигнет берегов... и не снесет все на своем пути.. Вот так и в жизни.. Женщина-поверхность воды.... она может быть штилем, бурной, с легкой рябью.... да разной.... мужчина-цунами.. никто не знает о его силе, пока не вырвется наружу.... Он сила.. он стена....
каменной, тёплой и нежной ...
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
женщина должна быть ..непредсказуема.... для настоящего МУЖЧИНЫ!!!!))) )
этим все сказано!!! !
Мужчина тоже должен быть разный, но надежный ВСЕГДА!)
разными мы должны быть все))) иначе скучно просто )))
Зачем же каменной стеной-то? Он должен быть опорой и поддержкой. Мудрой и остроумной. Воть!
Ну, да. Женщина живёт по циклу, ей свойственно не постоянство. А мужчина, это мужчина, и в снег, и в дождь и в солнышко..
Всем свойственно быть разными и жен и муж, но женщинам свойственно это демонстрировать, а мужчинам нет. Но иногда мужчина тоже должен в чем-то проявлять и пушистьсть и слабость ( в пределах разумного конечно) , ведь он прежде всего человек.
Смотря кого вы хотите выбрать. А если выбрали, как за каменной стеной, то он ибудет таким.