Прочие взаимоотношения

Если женщине сказать: "Не хочу жениться",но при этом она увидит, что за мной, как за каменной стеной, она будет спокойна?

Виталий
Если вы станете жить вместе, это уже по сути будет брак, только гражданский.
Василий Веснеболоцкий
Лучший ответ
Зачем вообще это говорить.. живите и радуйтесь..
если она не заводит эту тему, значит её всё устраивает..
А как за каменной стеной, женщина не увидит, а почувствует это.. не сразу конечно, время надо)) а как вы думали...

Доброго вечера)))
ну почему вот практически все мужчины считают, что мы спим и видим, как бы замуж выйти, да поскорее?)))
даже не начав отношений?))
или начав))
открою секрет: очень многие ценят независимость;)
предлагаю Вам вообще не поднимать эту тему, пока сама не спросит)
Лена Чернова
нет... но умная все же перехитрит любого не желающего... если ей это надо будет
мало ли что он говорит.... а поступки то наоборот ..
на нервах у женщин начинается рак
Ana Buga
Сейчас уже такие девушки, что замуж даже не стремятся.. им лучше гражданский брак.. чем оковы
Елена Копылова
Не хочешь- не женись... Барби не может быть каменной стеной.. кукла есть кукла
Для меня штамп роли вообще никакой не играет.
Это как?))
А документы на стену?))
Без документов стена государственная... значит не может быть личной. Значит женщина не будет спокойна ...она будет ждать пока государство примет решение к этой стене .. еще что-то пристроить)))) и постоянно нервничать...
Сада Сада
Не будет спокойна, пока не женишься! А вдруг влюбишься в другую? Так хоть ответственность какая то и не так обидно, что не хочет на тебе жениться, значит не сильно любит и т. д
Она выйдет замуж за другого.
А ты у нее будешь каменной стеной, к которой можно будет приходить когда муж разозлит или обидит.
Ирина Седнева
я бы на три буквы послала.
месть мужичка за юношеский игнор.
Sony Love