Прочие взаимоотношения

Мужчина... а тебе бы хотелось за женщиной себя чувствовать... как за каменной стеной?)

Нет, я таких боюсь, стенообразных)
Оксана Cherni
Лучший ответ
Может лучше на женщине, а не за ней!
Просто Olga
Сауле Ибраева
"за каменной стеной " ..."оглянись " ,сударыня, т. е объективно оценить все обстоятельства ваших отношений, не окажутся ли эти каменные стены склепом т. е постройка с внутренним помещением для гроба на кладбище ..
ой нет, лучше надежная опора
Яна Клевцова
Раньше нет, а теперь бы не отказался.
Елена Скачко
Лично я хотел бы. Мне нравятся сильные девушки, как в прямом смысле (на фотках выше), так и в переносном. Если женщина что-то умеет и может это сделать за нас обоих, то я не будут вырывать у нее инициативу и кричать "Нет. Не надо. Дай я это сделаю". Я с радостью приму ее заботу и поблагодарю.
Например, у меня девушка занимается организацией отдыха, выбором отелей, а еще выбором жилья, застройщика, ремонтной бригады. И я туда не лезу и не пытаюсь ее отстранить от дел, у меня есть чем заняться - например, работой.
Только не надо путать заботу "как за каменной стеной" и тиранию. Если она заботиться, много умеет и делает - это круто. Но если она вдруг решает, что это дает ей право руководить мной, то она превращается в мамочку и вот такую женщину я бы уже не хотел. У меня есть одна мама и мне ее достаточно.
Думаю и девушка не хотела бы мужика за которым как за каменной стеной, но который при этом начинает решать как она будет жить, с какими подругами встречаться, где работать и требовать полного отчета о ее действиях.
читая тут некоторых, думаю да, им бы хотелось)))
Adilbek Doszhanov
Леон меня опередил в иллюстрировании этого вопроса ))
Нет, это слишком комично.
Серёга Конюхов
не, лучше на женщине.
О, оленька, только с вами))... все мужчины будут счастливы за каменной стеной)
Настюха ))) А с вами, Танечка, как бы он себя чувствовал?))