очень важная черта мужского характера-решительность!!! вот когда мужчина не мямля, а решительный и твердо знающий чего хочет, он подсознательно излучает какую-то силу и уверенность в себе, он кажется воином и весь мир на его фоне кажется таким крохотным и беззащитным.. .
я, например, впадаю в состояние транса когда мужчина ведет переговоры по работе, важные, серьезные, все на деловом уровне, а потом поварачивается ко мне и одаривает меня такой искренней нежной улыбкой с блестящими глазами. в этот момент понимаешь разницу между его отношением к окружающему миру, к работе, его способность быть сильным, могучим... и его отношением к тебе нежным, заботливым, ласковым.... в этот момент чувствую себя защищенной, в надежных крепких руках, окруженной заботой и любовью... в такие моменты я за каменной стеной!!!!
Прочие взаимоотношения
Девочки,с каким мужчиной вы себя чувствуете как за каменной стеной?))
Inna ***
при этом этот самый мужчина может быть компьютерным программистом и говорить о компьютерах...или вообще продавец фруктов и обсуждать оптовую покупку бананов...но вот именно этот контраст миров...того в котором он сильный и ответственный...и другого в котором он любящий и заботящийся.имхо,конечно же :-) но у меня бегают мурашки при таких случаях.
С мужем)) ) Всегда поможет, поддержит, и потом не упрекнёт)
А в от пока ни с каким себя так не чувствовала.
Вот чтоб как за каменной стеной, то нетууууууууу, да уже вероятно и не будет, ну значит и не надо, проживем с таким какой есть!!!))))))
Жалко что Валуев занят.
Поиск "каменных стен" - удел ничтожеств, тех кто боится ответственности и пытается свалить все проблемы на мужика. Только кому нужны духовные иждивенки?!
с мужчиной булыжником.. у него, кстати и сердце каменное...
вот только короткая)
который меня любит
который мужчина в прямом смысле этого слова!
Tusьka '
а какой у этого слова смысл ? )
за своим любимым молодым человеком
Мой - и стена, и тепленькое пуховое одеялко! Укутана, согрета, сокрыта от всего!!!
Со своим мужчиной)
С китайцем! У этих мужчин САМАЯ каменная стена!)))))))))))))))))))
С любимым мужем