Прочие взаимоотношения
Нуужели ВСЕ женщины хотят жить с мужем - каменной стеной?
Тупой, холодной, но, блин, надежной? Из которой торчит фаллос и в которой дверцы от сейфа с деньгами?Или уж поясните...
пусть всегда горячем будет.. для меня)) )
А то руги холодные у меня постоянно))) )
А я сама себе стена.. .
да еще какая.. .
Привет дорогой!! !
ЧмаФки тя))
А я сама себе стена.. .
да еще какая.. .
Привет дорогой!! !
ЧмаФки тя))
Я верю, что золушки в принципе -
Все встречаются с Принцами,
а если такой не найдется -
встречаются с кем придется!! !
А надежность - конечно, важное качество в Мужчине,
но Настоящая женщина - всегда независима...
Все встречаются с Принцами,
а если такой не найдется -
встречаются с кем придется!! !
ВСЕ ХОТЯТ ЛЮБВИ!!! !
Я люблю его и поэтому с ним!!!!
хи) не, ну зачем же.. вполне подходит плечистый и крепкий-эфект тот же-можно спрятаться, если чего)) за спину!
Да нет же! Живу одна и мне муж не нужен! Стены моего дома меня вполне устраивают! Ну, а мужа на "час" всегда легко найти! )))
Любить хотят, а жить со стеной надёжнее.
Да это всегда так
а почему ты решил что раз каменная стена, то тупая и холодная? это сильный, волевой мужчина, умеющий отстоять честь своей девушки, и совсем не обязательно что это признак тупости и холодности!
каменная стена и каменное сердце - разные понятия.
погоди-ка, "каменная стена"-это погоняло?))) )
ахахах-фаллос торчит из стены-наконец-то надпись на заборе "..уй" оправдалась!)))))))))))))))))))))))
Покажите мне эту стену, вижу только плетень.
говорят жена не стена можно и подвинуть значит и мужики со стенами живут?