Прочие взаимоотношения

Может ли быть здоровая психика у женщины которая живет с мужем импотентом

Этото вопрос не променя так как я не жеант.И следавательно речь обо мне итти здесь не может.И вообще я вправе писать не толкьо о том что касаеться меня лично.
Света Михеева
Никто вас ни в чем подобном и не подозревает. А женщина действительно нездоровая - либо не говорит вам всей правды, либо у нее комплекс жертвы.
Fatimeyi Zehra
Лучший ответ
Анна Гридасова Вроде взрослый человек...))))) Вы врач?))))
может быть вполне здоровой женщиной, любит мужа, а всем другим мужчинам мстит за мужа таким образом)))) А ласкаться надо реально, а не виртуально, да и когда слово муж было помехой. Ну сказала она: у меня есть муж ))) И что сразу всё упало, желание пропало, странно как то)))
да! если ИМПОТЕНТ - это аллегория!))))))
Почему нет? Вы думаете любящая женщина думает только о сексе, сколько было случаев, что жена не бросает мужа инвалида и причем с нормальной психикой, я называю таких женщин-святыми.. . потому что надо быть настолько сильной духом, чтобы делать вид, что все нормально.. . хоят я думаю она страдает в этом случае больше....
Вы наверно любите эту женщину?
сейчас много разных преспосаблений, может быть вы не знаете всё , об их интимной жизни.
А*
Антон *******
Может быть. Импотенция - это заболевание, но не обязательно же навсегда
Света Михеева В данном случае это возрастная импотенция.сопряженная еще с кучей заболеваний.
я думаю, что в семье, где отношения строятся на любви (не плотской естественно) секс не имеет такой уж важной роли, тем более для удовлетворения этого есть сэкс шопы.
Убеждена, что если муж импотент, ему вдвойне нужна ласка и поддержка.