Не по стереотипам в интернете, а в жизни!
все женщины которых я знаю, включая меня саму, выживают самостоятельно, без помощи мужика.
хотя при этом ходят множество слухов о том что женщины используют ради бабок мужиков. или они подразумевают конфетно-букетный период, когда парень максимум это 1 раз заплатит за девушку в кайфе 200 рублей?
Вот мужчин использующих женщин я встречала ни раз. и на личном опыте, и у подруг. зато ни один мой знакомый мужчина не сталкивался с девушкой которая бы его использовала.
хотя все как один мужчины всей россии, кричат о том что бабы живут за их счет и тд. объясните
Прочие взаимоотношения
Я никогда не встречала женщин которые живут засчет мужика. у меня вопрос. кто нибудь вообще их встречал?
Мне 32 года. Я тоже таких женщин не встречала, кроме одной, моей школьной подруги. Она жила с матерью-одиночкой, денег в семье не было, поэтому она в свои 15-16 лет любила разводить (именно разводить!) парней на бабки, чтобы поесть в кафе. Искала часто мужиков старше себя, т. к. считала, что у них есть деньги, чтобы за неё платить. Хотя и старпёры часто оказывались безработными или жили на деньги мамочек, так что она в этом плане часто обламывалась. И что в итоге? Прошло 15 лет, бегает за мужиком с работы ( он её подчинённый), сама привезла его в свою съёмную хату, сама за всё платит, сама сняла отель, чтобы его трахнуть в первое свидание ( на её собственные деньги!), дарит ему дорогие подарки. В итоге мужик живёт с ней, не считает её даже за свою девушку (!), не уважает и вечно ноет, что не может найти любовь.
Больше таких случаев не знаю. Все мои ровесницы работают. Я из интеллигентных слоёв. Возможно, в более богатых кругах и есть женщины, которых мужики имеют возможность содержать. Но я с такими людьми не знакома.
Нурлан Биханов
кароче понятно. только мужики разводят баб на постоянной основе. а не наоборот
да одна есть -
это моя соседка сейчас развод. пошла на роботу ..
Потому что богатых мужиков мало, обычно живут ее деньги ее, а его= общие)
Нурлан Биханов
ну хоть так....
Полно семей где мужик обеспечивает, а баба при детях.
Только это не 'за счёт мужика', это нормальное разделение ответственности
Нурлан Биханов
в реальной жизни где такое видел?
Вячеслав Нестеров
У моих знакомых))) у меня нет)))
Я тоже только здесь о таких женщинах читаю.)
Все мои подруги и знакомые работают.
Как минимум каждый 2ой брак с парами за 30 такой)
Ты что с дома не выходишь..
Нурлан Биханов
да выхожу такто