Прочие взаимоотношения

А эксцентричным людям жить проще, как думаете? Много вы таких людей вообще встречали? +

Может если в жизни над всем смеяться (над болезнями, смертями, удачей, неудачей), может и жить легче станет?

А как вообще жить лучше? Посоветуйте Обормоту)
Смеяться НАД смертью или болезнью... по меньшей мере глупо.... и себе дороже..
Понимаешь... смеяться надо не НАД.... смеяться надо... от души....
На счёт эксцентричных людей... да достаточно... но на счёт лёгкости жизни... нет, им не легче... просто они не показывают...
Эксцентричность – это прежде всего умение искренне восхищаться.
Эксцентричность – это яркость речи, самобытность манер и утонченность ума, удачно сочетающиеся в равных пропорциях в одном человеке.
Эксцентричность – это талант акцентироваться на самом эмоциональном моменте каждого события и самом заметном качестве каждого человека.
Эксцентричность – это умение создавать яркий личный образ в любом окружении и при любых обстоятельствах.
Эксцентричность – это оригинальность и самобытность суждений и взглядов человека.
Евгения Семенова
Лучший ответ
*оля* Дмитриева Привет) Спасибо за хороший ответ)
Ну я бы не стала смеяться над всем подряд... Но моя дурацкая оптимистическая натура.. всегда утверждает что всё будет хорошо, а ей верю... И по этому так оно и есть ))
Странные люди конечно встречались... но я стараюсь не продолжать с ними общение... люблю покой и уют... а от них не знаешь чего ждать.
Жизнь-борьба)))) но когда идешь по ней с улыбкой и всем неприятностям на зло))) все невзгоды отступают))))
Лучше всего жить СУМАСШЕДШИМ!!!
смеяться надо над смешным... как говорится есть время смеяться, а есть время плакать...
Немножко ГОРа перецитирую..
Делай, что дОлжно и будь, как будет.
И с Наташкой \Ката\ соглашусь, что жизнь борьба, но улыбка спасает от многих бед.
В том числе и от эксцентриков.
Юлия Маюрова
*оля* Дмитриева Неужели эксцентричность это плохо?
не встречала... но думаю, что многие просто врут, что им все покую
Уровень сложности от этого совсем не зависит
Олег Коробов
Живи, как живется. И будь, что будет.
Жить надо себе в удовольствие, не делая при этом вреда другим.
Алла Хуторова
истерически ржать с утра до вечера
Намного проще)) _
Виктор Панов
Жить нужно так, чтоб никто не радовался потом твоей смерти )) Субъективно ))
Вруть !
Алена Баева
Лучше всего к жизни относиться вообще без крайностей; эксцентризма, фанатизма (яркий пример-стишок), трагизма, пофигизма, аутизма и прочих -измов. Здоровее будешь, если нервы не трепать, ни себе ни людям; -)
Редко. Много неврастеников кругом.
Люди, которые умудряются смеяться над болезнями и смертями, вызывают у меня сочувствие. Мне кажется, у них проблемы, с которыми им никак не справиться.
Тебе то конечно виднее))
Самат Саткулов
Так, - так в основном и поступают.
Если над всем плакать, - слез не хватит
Шахан Аскаров
никому не проще. у всех свои проблемы. Кто-то ведет себя так, как раз потому что у него проблемы, чаще всего так и есть. Мало же адекватных "выскочек". И проблемы так не решаются. У всех по разному конечно. НО вы сами должны знать ответ на этот вопрос для себя)
Р У С Л А Н