А как же фейервек ЧУВСТВ) когда кажется что ты сам салют?!) ) И тянет на подвиги) на которые в трезвом уме и твердой памяти)) вряд ли кто готов) )
А как же этот взгляд) от которого мурашки по коже) и сердце сильнее колотится в груди?! ) А как же мечты и романтика?!) ) Любовь) она ведь преображает человека) И вовсе ни при чем здесь розовые очки) Это просто такое замечательное Чувство!!!)
Прочие взаимоотношения
Почему мы все ищем ЛЮБОВЬ, ведь с нелюбимым жить проще, не нужно стараться и напрягаться?
Юля Третьяк
доброе доброе утро))
Ах вот ты какая на самом деле..
Мы ищем неодиночества. Мы ищем близости.
Сколько нужно сил и терпения, чтобы жить с нелюбимым. Как нужно держать себя, чтобы не закричать: НЕ МОГУ".Живешь с нелюбимым и все время играешь чужую роль. Живешь не своей жизнью. А когда любишь и разделяешь эту ЛЮБОВЬ-это же СЧАСТЬЕ .ВСе получается, все радует. И НЕ НУЖНО СТАРАТЬСЯ И НАПРЯГАТЬСЯ,
"Жить без любви на свете плохо.
НО как же плохо, без любви прожить.... "
"Жить без любви на свете плохо.
Напрягаться приходится, с кем бы ни жила, потому что в любом случае станет обидно когда бросит!
А напрягаться как раз охото! Напрягаться для любимой! Что может быть лучше? )))))
искать-то ищем. но ведь в результате большинство всё равно с нелюбимыми остаётся, с которыми "проще". отсюда и скандалы, непонимания, скучная семейная жизнь.
нужно стараться и напрягаться, особенно с нелюбимыми... стараться сохранить хоть какое-то подобие хороших семейных отношений... особенно, если есть дети
Это кажется. нелюбимый будет вечно раздражать, будешь видеть все его недостатки, а ещё с ним надо будет спать. а это ещё как напряжёт и рано или поздно опротивит.
Лукавите) Было бы проще-так бы и делали
А смысл ?