Прочие взаимоотношения
Почему мужчина может искать отговорки чтобы не жить вместе??
Встречаемся 3 года, в плане интима и отношений все хорошо. Сам говорит, что хочет семью, жить вместе детей лет через 5 (мне 23, ему 29). Оба работаем, можем снимать жилье. Но как дело доходит до выбора съемной квартиры, начинается: то расположение не устраивает (далеко от работы), то район плохой, то дом старый, то дорого и т. д. Он живет с родителями.
Только одно объяснение- он НЕ хочет жить вместе
Наталья Шевченко
Ага и свою квартиру не покупают по этой же причине, на море не летают и в рестораны не ходят - потому что не хотят люди этого!
Махамбет Ниязбек
да где ж хоть одного нармальн взять порядочного ну не знаю инвалида либо такого чтоб спокойный был что б мне нравился воспитаный не злойй не матюкающийся паинька какой нибудь внешность лишнее средний варианьт подойдет

потому что просто напросто не хочет
Когда не собираются жить единой семьей, то отговорки находятся и мужчин, и у женщин.
Просто не хочет ни чего менять, ему так удобно жить.., ни какой ответственности, детей хочет через 5 лет, а будите жить вместе ...и опа! забеременела... Не готов он, или не очень влюблен...
Все так поступают, если им ненужно
Что непонятного? Просто не хочет связывать с тобой свою жизнь.
сама по себе жизнь с родителями имеет много преимуществ-покормят бесплатно-постирают-опять же за квартиру платить не надо...
мужики не любят, когда их подталкивают к действиям, будь то свадьба или сожительство. либо - ещё морально не готов жить с женщиной (ведь это уже на полпути к браку), либо - не уверен, что ты - та самая для него
если бы всё сошлось - не медлил бы и не тянул кота за сама знаешь что
удобство конечно важно в выборе жилплощади, но не до абсурда. всё-таки видно - где человеку правда что-то не нравится, а где - лишь бы до чего докапаться...
Ульяна, лет через 5 вам будет под тридцатник, и, если вы откажетесь от этого "тянульщика с браком", то в это время вы уже будете своего ребенка готовить к школе. Такой мужчина и через пять лет найдёт причину тянуть дальше... А у вас женские часики тикают, тикают... После тридцатника - уже не так просто забеременеть, - спросите у гинеколога. А дальше - и вообще шансов нуль. Подумайте об этом.
kumir111nb
Уля, все мы, кто за тебя сейчас болеет - старше тебя, и это всё мы - проходили...))
Радикальные меры- отрезать. Эта тянучка опасна только для вас. Он либо прибежит (на новую серию лет на пять) либо нет. А вам пора детей иметь
Вероятно, не хочет или не готов сделать следующий шаг, но прямо не говорит, поскольку тогда лишится бенефитов от имеющихся отношений. Этим и плоха непрямота, она даёт возможность одному пользоваться тем, на что он не имеет права
Уже три года-это много, мужчина или сразу женится или потом его не заставить, увы, это самое частое разочарование (((
Думаю скорее всего дело в том что дорого. Вы конечно работаете и все у вас не плохо, но когда будете снимать то каждому придется отдавать 8-15 тыс руб со свой зарплаты на съем жилья и комуналку. Готовы ли вы к этому? Может зарплаты у вас относительно скромные? Думаю твой парень это понимает иначе согласился бы жить с девушкой которую любит, ну или хотя бы не любит, но ему нравится ее трахать - некоторые только ради этого живут вместе. При съеме ты у него будешь всегда рядом и утром и вечером и ночью - кайф же))
Сомневаюсь что если бы твой парень зарабатывал 80-120 тыс он жил бы с родителями.
надо сначало было на квартиру переехать, а потом давать.
сразу видно для чего ты ему нужна и только. бросай пока не поздно.
Пусть сам найдёт жильё
Разница в 6 лет говорит о вашей противоположности согласно восточному гороскопу. Отношения подобны экстримальному путешествию
такой он чел.
оооо понаписали то.... да просто мужик привиредливый и качество жизни ему важнее... чем бесшабашное чувство... все нормально будет. ищите действительно оптимальный вариант квартиры!!
Использует.. это однозначно.. его устраивает не жить вместе, так проще..
попробуйте снять квартиру в городе
Раз ищет отговорки - искренности в отношениях нет. Потребитель.
Значит не хочет, согласна с первым комментарием.
уходи. и видимо не все хорошо у вас там или кто то чего то не замечает
не буду обсуждать сферу отношений, но то, что в 29 лет при наличии возможностей НЕ ХОЧЕТ на съемную квартиру - это реальные проблемы. Избалован, не иначе. Пока сам не поймет своей проблемы, к лучшему ничего не изменится. Расскажите ему про сепарацию, пусть сам почитает или поговорит с психологом.
Эгоистичен. Его все устраивает, как есть. К Вам наступило привыкание, чувства есть, Вы ему дороги, но его уже не будоражит так от Вас, как в начале отношений. Пройдена точка "невозврата", когда надо или жениться и строить семью, быт, детям давать жизнь - или расходиться
Не любит Вас.
Привык к своей хате и не очень хочет новоселья.
пользуется тобой....
Вы у него не одна.
Нам с женой полгода хватило понять что нам по пути вместе, 8 лет в браке, двое дочерей. Люблю жену спустя 8 с половиной лет знакомства по сих пор.
Честно? Киса кидай его нафиг. 29 лет и боязнь ответственности? Присмотрись к НЕТОЛЬКО ЕМУ
Его право.
мда... через месяц не живете вместе, послала нах и забыла
видимо он просто хочет жить с родителями и что бы ты там жила на более я думаю он не способен
А не лучше ли поговорить с ним об этом? Зачем мнение 1000чей людей, которые не знаю все тонкости ваших отношений?
Вдруг он хочет, но копит N-ную сумму для подарка вам?
Или хочет купить свое жилье, чтобы сразу его обставлять?
А может просто деньги экономит и помогает бабушке.
А вдруг дело вообще с деньгами не связанно, вдруг он стеснительный? Семейный быт дело сложное. Вы должны притираться друг к другу, менять привычки. Какое-то время явно будут неудобства, может он их боится?
Спросите все у своего мужчины, разговор с любимым человеком всегда лучше покажет ситуацию, чем мнение со стороны.
если тебя это не устраивает - беги.
если тебе с ним хорошо и ты готова плюнуть на эти мелочи - ничего не меняй, а время дело покажет.
ЗАРАБОТАЙТЕ ДЕНЕГ КУПИТЕ ЖИЛЬЁ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ
Может ваш мужчина еще не готов, боится ответственности за вас, как за свою семью. Может считает, что уже не сможет свободно жить как раньше. Думаю не стоит его торопить, пусть сам придет к этому решению. Дайте ему время осознать, что хочет прожить с вами свою жизнь. А сами наслаждайтесь всем хорошим, что есть в ваших отношениях. Удачи!
через пять лет... т. е. он вас кормит несбыточными обещаниями, а вы ему верите?
через пать лет может случиться всё что угодно, он найдёт помоложе и будет её кормить обещаниями о семье и детях...
а у вас через пять лет все мужчины подходящего возраста будут или разведенцы, или те кто никому не нужен...
суть одна: он там где ему удобно. если не хочет жить девушкой, значит там где он сейчас ему комфортней!
ну вдруг он бреет х8й и он не хочет что бы ты об этом знала)
ps лучший философ современности)
Это очень просто: он не хочет. Его что-то не устраивает. И он не будет с вами никогда, как бы горько это не звучало. Вам надо подготовить себя к этому, чтоб как можно легче перенести неминуемый разрыв отношений. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ... (
А что ты готова предложить?
Значит он еще не надумал заводить семью и боиться просто семейной жизни. Не торопите его...
он не хочет менять вою жизнь РАДИ тебя
Потому что ты обеспечить себя сама не сможешь, а ему это нахрена если все законы на стороне баб?
Наталья Савина
Я сама себя смогу, а если он себя не сможет то Пошел на хрен да получается
Есть вариант, что он хочет выбрать один раз и навсегда
Мне полгода хватило, как забеременела так и женился сын и две дочки, но есть кто сразу бросает-выбор жёсткий родить для себя или прервать беременность
не любит
ты ему только для секса