Прочие взаимоотношения

Если бы не секс то мужчины и женщины никогда бы не жили вместе ? )))

а любовь куда денется?
Елена Мельникова
Лучший ответ
для секса .. и не нужно вместе жить )
Нина Москалёва
Почему это, мне с женщиной вообще интересно. Если интересно
Это Колобок написал после игры в футбол.
Константин ***
Жили бы, но не так часто )
Секс, это иногда приятно, это важно, но...)
Ли Евгения
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин
Роман Кустов
Абай Сатаев Которые передерутся за право быть самой стройной на районе. ))))
канеш ...а то на кой совместность то нужна ващее...?
Веня Нанилав
Для этого жить вместе не требуется.
Да скоро дойдет до того, что и сексом не заманишь... и тогда - финита. Единственное что может помочь, обрушение цивилизации и технологий. Чтобы пипл вышел уже из интернетов и зон комфорта, и прочувствовал, что и для чего было задумано. Чтобы не было времени страдать фигней в гендерно-правовых холиварах, которые совершенно абсурдны по самой своей сути.
зависело бы от условий проживания .
Rks Rks
На этот вопрос я жду ответы девушек.
Нэлли Фёдорова
ой детишки ..когда любишь ..и без секса легко
Стадное чувство не дало бы жить совсем одному!)
В 20 лет.
Guncha Eminowa
От женщины редко чего можно добиться, кроме секса. Глупые разговоры не в счет. И дело не только в их нежелании оторвать жопу от стула, но и в отсутствии возможностей (интеллектуальных в т. ч.). То есть, найти соратницу, которая именно помогает по жизни, а не реализовывает опасный план отъема ресурсов различного плана - хрен найдешь.

Итого: ушли гормоны, ушел секс - всё, привет. Уже идет привязанность, обязанность, невозможность, что угодно - но не честное желание быть вместе.
Umar Umarov
Многие крепкие пары прекрасно живут без секса. Им просто интересно вместе, а порознь скучно. Они дружат.
жили бы.. кошки и собаки живут с людьми.
не всегда
Скорее всего. Могу предположить, что без секса, я правой рукой никогда бы не смог открывать банки.
убери из отношений секс и 90% девушек больше ничего предложить не смогут.
убери из отношений деньги и 90% девушек не видят смысла в таких отношениях.