Прочие взаимоотношения

Бог с ней,с дружбой!)))..Просто нормальные человеческие отношения без секса между Мужчиной и Женщиной возможны?)))))

возможны, когда кто то из них инвалид
Алексей Константинов
Лучший ответ
да )
Макс Саркисян
ага, если они брат и сестра))
Jurabek Haitov
даже партнёрство
Они бывшие любовники. Да, именно так. Сексуального влечения они уже не испытывают, зато знают друг друга как облупленные. Или самый актуальный вариант на сегодняшний день. Они хорошие друзья потому, что у них разная ориентация. Некоторые полагают, что именно эта дружба и является самой настоящей и крепкой. Вы вместе ходите по магазинам, обсуждаете новые бренды, косметику, Васю, Машу…
Конечно возможны! ! Просто, как и другого рода отношения, они имеют временный характер:) ) А насколько долго они могут продолжаться именно в этом русле, зависит от степени "нормальности":)) Если перейти грань в положительную сторону ---они улучшатся, станут более, чем нормальными.. . А дальше по писанному: дружба.. . Время.. . И уже "совсем не дружба":)))
Но это только как ОДИН из вариантов:) )
...
Удачи и Счастья!!
сначало секс патом паговорим
Конечно, возможны. И дружеские тоже возможны. Мне, например, нравиться общаться с женщинами. Я много у них замечаю такого, что мне никогда бы и в голову не пришло. Просто, разница мужских и женских интересов откладывает своеобразный отпечаток на такую дружбу. И если это именно Дружба (а не до отношений или после, как в знаменитом афоризме Чехова) то, со временем (или уже) у них появляются свои любимые и свои семьи. Остаётся очень мало времени на общение и эта дружба засыпает, как спящая царевна. Но она жива и здорова. Да, и вообще, вспомните, - сколько у каждого из нас друзей, которые просто далеко, но симпатия и воспоминания всегда с нами. И мы всегда рады встречи с ними.
Аня Ячменева