Прочие взаимоотношения

Почему когда говоришь: "Хочется нормальных человеческих отношений"....всё равно потом всё сводят к сексу?

Lady In Dreams:d
Она любила участвовать в букаке, чтобы спрятать в сперме свои слёзы
Мария Жихарева
Лучший ответ
хочешь без секса?
..
Наконец-то… .
…..

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате.
Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт…… …

Новый год совсем забыт……. .

Выйду скоро на работу —
Окунусь в свои заботы.

Черт!

Забыл! Аж, снова в пот!

С К О Р О -- ВЕДЬ.... КИТАЙСКИЙ ГОД !!

С НОВЫМ ГОДОМ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ !!

::
Скоро будет-- Новый год!! !

3 ФЕВРАЛЯ.. .

С праздником!! !

:
наверно это и есть нормальные человеческие отношения когда это делаеться не без разбора а с любимым человеком
Alina Mavlutova
Это тоже не чуждо человечеству!.
Евгений Мосин
потому что секс - их неотъемлемая часть
Не согласен! Тупо - не дать, то же, что и из принципа не любить. Мы созданы для любви, а инстинкт говорит - пора перейти к сексу. Влюбилась - переспи! Закрепишь...
Мехроб Азизов
тогда в церковь к батюшке
потому-что секс-часть нормальных человеческих отношений...
какие могут быть нормальные отношения без секса?)
Разве это плохо когда есть и нормальные отношения и здоровый секс? Иногда люди любят друг друга и готовы шагнуть на новую ступень отношений но у них неприодолимые физические препятствия и люди бывают несчастны. Радуйтесь что у вас все хорошо и делайте друг другу приятно. Любви вам!
А ты вообще ничего не решаешь?? ? если как я поняла тебе не устраивает, то что все сводиться к сексу, так ты исправь! Мне кажеться это в твоих силах, тупо не дать!!
пускай к нему сводиться, хуже когда и отношения не нормальные ни секса вообще.