у меня здоровье не очень ( руки, ноги, всё тело дрожат; заикаясь; низкое кровяное давление) и финансовое положение не очень? Я понимаю, что у девушек и женщин нет желания общаться с таким, как я, но не знаю почему, мне хочется отношений. Как мне быть? Пытаться создавать отношения, несмотря на отказы? Или не надо стремиться к отношениям?
P.S. Медики сказали, что нельзя вылечить это .
Спасибо заранее
Прочие взаимоотношения
Почему, мне хочется быть в отношениях несмотря на то, что
Пройдет со временем.
Кристина Большакова
Откуда Вы знаете?
Кристина Большакова
Через какое время прошло?
Плюнь. разотри и живи так как будто ты диагнозов и не знаешь, дабы не повторять героев медицинских анекдотов....
Кристина Большакова
Я раньше так и делал. Но я не понимал почему не хотят общаться со мной
хммм можно везде найти людей для знакомства и общения. lovecity3d.com приходят много людей которые и больны и здоровы и поверь счастливы и находят там свои мечты которые не могут воплотить в реале. попробуй сходи . мне кажется тебе понравится
Я заикаюсь с 9ти лет. У тебя проблем видимо больше. На своем примере могу сказать, может тебе поможет.
Последние 3 года я сильно тревожился по поводу девушек (мне 21). Ранее я боялся вообще чтото пытаться делать, просто забивал, но мне было хреново. И с друзьями тоже не особо хорошо - было очень мало их, но зато хороших.
И вот я влюбился в институте. Полгода была эйфория, но взаимности не было, я пытался, пытался, нихера не вышло, потом мой друг (он реально тоже был влюблен) начал встречаться с этой девушкой, и у них уже полтора года как все хорошо. А я полгода убивался. После этого - была дипрессия около полугода. Друзей-девушек, кроме той, что встречается с другом нет.
Но, после всего этого я быстро переключился на другую девушку, которую знал раньше. Общались только виртуально, тк она учится в другом городе сейчас. Я ее идеализировал и влюбился "по интернету" - это было ошибкой, теперь мы с ней не друзья, она "не понимает меня". Снова полгода херни.
А сейчас я забил на эту проблему. Все обдумываю. Думаю о девушках с осторожностью, чтобы не наделать ошибок, не загнать себя в дипрессию. И работает. Те неудачные влюбленности мне дали одну вешь - я забил на заикание, и теперь я почти не заикаюсь. НО, нормальному общению я не научился - тяжело.
Что я для себя решил: не навязываться с общением, быть открытым к общению. Пока все идет хорошо. Я пошел на работу (неделю назад). Там сразу нашлись люди с общими интересами, там все взрослые, никто не пытается самоутвердиться засчет опускания других итд. Если меня чтото обижает - я этого не показываю, и убираю эту мысль и сам не обижаюсь. Если ктото не хочет со мной общаться - я забиваю на этого человека. Все отлично. Девушки нет, но я не думаю об этом, я развиваюсь, читаю, улучшаю здоровье итд.
Что я думаю. Я просто не нашел свою девушку. Просто еще не нашел ту, которая меня поймет и примет таким как я есть. Могу только одно сказать точно - мысли что все хреново и "со мной никто не общается" не помогут делу никак - проверено на себе. Правда я сам этим грешу иногда, но держусь в хорошем настроении уже давно.