Прочие взаимоотношения
Бывают хорошие люди... Но не хочется ему дарить свою любовь... А почему не хочется? А ?
Может потому что он не хочет её принять?
Потому что не твой человек
Нет для него в сердце места для любви!
Просто напросто душа не лежит. Не твоё.
искры нет.. рождающей любовь)..

не та волна ..дыхание не то ..
Так дарите плохим... Кто вам мешает?
Утырков всё равно на всех курей не хватит!
Дарить... Жаба душит
Хороших много, на всех любви не хватит.
У женщин мощное чувство от природы, она подсказывает партнера, от которого получатся наиболее здоровые дети по комбинации генов. Но та же природа предусмотрительно дала и другой механизм: за женщину должны сражаться наиболее сильные, ловкие самцы. А не женщина носится как угорелая за самцами!
нет совместимости, это нормально

Ну не нуждается в ней человек и всё...
Также, как и не всем плохим хочется ответить тем же...
соблюдай нейтралитет)
Есть любовь, есть дружба.
привычка) нежелание менять свою жизнь (свой образ жизни) -Вы уже немолоды, чтоб в омут с головой-как было до 40-ка лет)))
Просто бабочки не порхают!!!)))))))))

не поймет... хороший ведь не значит умный
...Меня окружает очень много хороших людей...
...Я их люблю...
...Но по-другому...
...Знакомясь с ними...
...Мое сердце не екнуло...
...Вот когда екнет, вот тогда все...
...Мое дело - труба!...
:)
...Я их люблю...
...Но по-другому...
...Знакомясь с ними...
...Мое сердце не екнуло...
...Вот когда екнет, вот тогда все...
...Мое дело - труба!...
:)
Скажу не в рифму.
Если дарить любовь каждому хорошему человеку, то кровать обязательно поломается.)
Потому что думаете, что еще успеется, еще встретите, еще все будет. И совсем не думаете, о том, что хороших парней, то все меньше остается. Конечно, совсем то они не исчезнут. Некоторые из сегодняшних детей возможно станут хорошими парнями... но уже не про вашу честь. Поезд времени то движется вперед. так что определяйтесь, самка вы или женщина, и кто вам нужен - драчливый самец или мужчина.
https://www.youtube.com/watch?v=dui4VgUWBi8
У одного человека сексуальной любви на всех хороших людей не хватит. Любите людей, но не так как любят вкусную рыбу.
Мелани обогнала меня по ответу.
А если найдется кому захочется...
Не хочется - значит половинка не Ваша.
Потому что чувств к ним нет.
Есть отличная фраза «Всему свое время». Может не стоит зацикливаться на поиске любви, а просто жить? И в самый неожиданный момент она свалится тебе на шею как писал Шекспир ))
→«Знаю, звучит сентиментально. Но любовь – одержимость… человеком в котором твоя жизнь. Хм. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется… без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться – это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь – считай что не жила.»
Потому, что в моде мудаки и стервы
всех не полюбишь. но стремиться к этому нужно
значит... что то внутри не приемлет... хотя... старики говорят: стерпится слюбится!
Пройдут года.
И пожалеешь о каждом,
Кому не дала!
И пожалеешь о каждом,
Кому не дала!
Бывают хорошие люди... Бывают плохие люди... А почему не хочется дарить ему свою любовь Вам виднее... Наверное тупо нет чувств к нему и в сердце ничего не екнуло я так думаю. Это основная причина. Со временем может екнет на все в жизни нужно время. На что то больше на что то меньше. Пройдут года, поймет любой и это не измениться, чем больше жертвуешь собой тем меньше это цениться... Будьте всегда собой. И Счастья Вам и Любви!
Так вот бывает и вся жизнь проходит в одиночестве.
Ага..., а любовь то оказывается.... существует.... или... имеет место быть...)))))) 0
все правильно зачем улыбаться свозь зубы... настоящее всегда рядом... а приходящие сами отпадают..))
не симпатичен не интересен не сексуален не по душе - выбирай
Может человек хороший ,
но не нравится он .
не тянет к нему .
если вы понимаете о чем я .
ничего внутри не колышется ...
но не нравится он .
не тянет к нему .
если вы понимаете о чем я .
ничего внутри не колышется ...
не судьба это
А может быть так, что он хорош пока в кровать не заскочет, а после этого будет требовать отправиться на аборт и еще, что же делать не хорошим-в холостяках ходить. Ведь по нынешним временам можно считать, что было временами хуже, но не было подлей.
Значит что-то не так, не для любви ...
Без Искры - не заводится.)
Просто отношения не достигли того светлого момента, хотя кто не пробует у того ничего не получится)))
Больней ХОРОНИТЬ.
Нет притяжения.
Безразличен он вам.
Просто друг...
просто не твое