Прочие взаимоотношения

Почему так хочется пожелать всем кто хочет встретить свою любовь, встретить ее еще в этом году,?

а тем у кого она есть, никогда не терять... и помнить всегда что такое любовь и что такое одиночество)))
простите ...за сентиментальность...)))
Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, --
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и -- кстати -- самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Андрей Рахманов
Лучший ответ
Татьяна Осипова Как вариант ))
Екатерина Васюкова да... не будем о грустном...
Героиня этого произведения так и умерла с вязаньем на коленях и ожидая когда он придёт, да ?
А почему она сама к нему не пошла ?

*Этих взрослых не поймёшь. Напридумывают себе сложностей, а потом вяжут... *
Екатерина Васюкова не знаю.... просто стихи...
Потому что, к "Новому" ещё привыкать нужно)
Ты потерпи чуток, и всё уляжется.
Душа твоя пускай так не болит.
Как узелки, проблемы вмиг развяжутся,
и сердце с новой силой застучит.
Ты подожди,
и вновь небесной странницей
надежда прилетит, взмахнув крылом.
А ты лишь верь. Какая разница,
что скажут о тебе потом.
Ты лишь поверь,
печаль пускай в изгнании
с твоею грустью где-то поживёт.
Смотри,
вон счастье засиделось в ожидании,
коктейль с любовью, улыбаясь, пьёт...
Ва
Васёк
Екатерина Васюкова очень красивый стих.... порадовала)))
Ой, а не слишком ли преувеличены отношения и жизнь в паре?))) Вот ты как думаешь?))) Привееееет)))
Екатерина Васюкова привет))) каждый видит то что видит)))
Вы выпили и Теперь активно Любите весь Мир?
Екатерина Васюкова апсент))) и зеленая фея меня понесла)))
Потому, что всё ещё живёт надежда, что этот год прожит не зря... и счастье уже совсем близко... и дышит тебе в макушку)).... Может, вы-моя судьба? У меня особое отношение к числам ...особенно, 7...8..)и год у вас стоит подходящий.. как напоминание))))
Азамат Мадешов
ооох красиво, но что это с вами?))
Юрий Сахно
В этом году осталось мало времени. Хотя может кому то и повезёт ...с любовью
В этом году мне наверно уже ничего не светит, бывшую забыть не могу, да и новые отношения начинать желания как-то нет