Прочие взаимоотношения
а вот если я отнюдь не худышка и чуть старше 30-ти, есть надежда встретить настоящую любовь?)))
и кстати,где её можно встретить?)))
а причём здесь комплекция??!! да и возраст.. . это разве возраст??!! тоже мне, старушка нашлась ))). ужас, как насмешили!! ! ))) настоящую любовь (да и не настоящую тоже) можно встретить в любом возрасте!!!! а уж килограммы здесь так и вообще не при чём!!!!)))
конечно) ) у меня крёстной почти пятьдесят и взрослый сын) ) замуж за красавца-мужчину собралась)
надежда.. она ж.. всехда последней кончает..
Может на работе порыться, или на соседей повнимательней взглянуть)
Вы определитесь для начала.. какого именно хотите мужчину.. чем он должен заниматься.. и чем увлекаться! Если нравятся спортсмены- займитесь спортом.. лыжами.. коньками.. сноубордом.. плаваньем.. если бизнесмены.. то ходите почаще в банки.. в крутые магазины- что бы просто посмотреть хотя бы.. если умные и ученые- достаньте приглашение на научную конференцию.. Ну.. и есть особый случай - это просто случай! Если он будет- не отказывайтесь!)
надежда, конечно, умирает последней. НО болжны быть еще вера, любовь, стремление и желание!!! и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Какие проблемы? Было бы желание.
даже если вам немного за тридцать
есть возможность выйти замуж за принца
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе и простой проводнице
В. Сердючка
есть возможность выйти замуж за принца
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе и простой проводнице
В. Сердючка
на трассе
Ну конечно, что за вопросы?! Будь уверена сама в этом. Полюби себя, пожалуйста)) Не обращайся с собой так, похудей и мужчин будет достаточно:)
и чо думаешь в весе вся проблема.. ? точнее надеешься
тю.. . я вас умоляю, у меня знакомая.. не то, чтобы "не худышка"....она ОГРОМНАЯ !!!И поверьте, у неё куча любовников, яркий секс и всё такое !!!А всё потому, что она сама этого хочет )) ЖЕНЩИНА - КОВАРНАЯ ШТУКА Я ВАС СКАЖУ !!!Дерзайте )) Бог в помощь )))
конечно же да
Аленочка конечно да, главное внутренняя красота, а внешность не так уж и важна, ведь красота не вечна ((