Прочие взаимоотношения

а вот если я отнюдь не худышка и чуть старше 30-ти, есть надежда встретить настоящую любовь?)))

и кстати,где её можно встретить?)))
а причём здесь комплекция??!! да и возраст.. . это разве возраст??!! тоже мне, старушка нашлась ))). ужас, как насмешили!! ! ))) настоящую любовь (да и не настоящую тоже) можно встретить в любом возрасте!!!! а уж килограммы здесь так и вообще не при чём!!!!)))
Владимир Кудленко
Лучший ответ
конечно) ) у меня крёстной почти пятьдесят и взрослый сын) ) замуж за красавца-мужчину собралась)
надежда.. она ж.. всехда последней кончает..
Может на работе порыться, или на соседей повнимательней взглянуть)
Иван Тарасюк
Вы определитесь для начала.. какого именно хотите мужчину.. чем он должен заниматься.. и чем увлекаться! Если нравятся спортсмены- займитесь спортом.. лыжами.. коньками.. сноубордом.. плаваньем.. если бизнесмены.. то ходите почаще в банки.. в крутые магазины- что бы просто посмотреть хотя бы.. если умные и ученые- достаньте приглашение на научную конференцию.. Ну.. и есть особый случай - это просто случай! Если он будет- не отказывайтесь!)
Andrej Fokeev
надежда, конечно, умирает последней. НО болжны быть еще вера, любовь, стремление и желание!!! и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Какие проблемы? Было бы желание.
Юлия Ускова
даже если вам немного за тридцать
есть возможность выйти замуж за принца
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе и простой проводнице

В. Сердючка
Владимир Юкин
на трассе
Olya O
Ну конечно, что за вопросы?! Будь уверена сама в этом. Полюби себя, пожалуйста)) Не обращайся с собой так, похудей и мужчин будет достаточно:)
Наталья .......
и чо думаешь в весе вся проблема.. ? точнее надеешься
Feruz Samarqand
тю.. . я вас умоляю, у меня знакомая.. не то, чтобы "не худышка"....она ОГРОМНАЯ !!!И поверьте, у неё куча любовников, яркий секс и всё такое !!!А всё потому, что она сама этого хочет )) ЖЕНЩИНА - КОВАРНАЯ ШТУКА Я ВАС СКАЖУ !!!Дерзайте )) Бог в помощь )))
конечно же да
Маринка **
Аленочка конечно да, главное внутренняя красота, а внешность не так уж и важна, ведь красота не вечна ((