ну даешь)))))) ) я не делил ни разу.... даже подумал посидел, какой из вариантов прикинуть)))))))) )
я еще очень молод, мне нет и СОРОКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
у вас жизнь делится на "до 30-ти" и "после 30-ти"?))))))))))))))))))))))))) ну...или 20,40,50?
Алтынгуль Елпанова
прива, Макс))))))))
что за арифметические действия на ночь глядя:))))))))))
нет... моя жизнь-это СЕЙЧАС и ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ... когда все мои были ещё живы....
моя будет где то до 60-ти и после
Нет не делиться-это жизнь, меня больше волнует ее происходящее, а не возраст )))
40 лет ощутила сразу- плохой порог в жизни женщины
Жизнь делится на ДО рождения ребенка, и ПОСЛЕ. И не важно, сколько тебе лет. Потому как ДО ты успеваешь следить за годами, а ПОСЛЕ - уже летят быстро...))))))
до растраты всех денег и после.. .
Анекдот
первый: Жизнь начинается во время зачатия
второй: Не! Жизнь начинается во время рождения
третий: Нееее! Вот когда теща, жена и дети уезжают на дачу, вот тогда жизнь начинается!
Анекдот
У меня делится на "до того, как я поступил", "после того, как я поступил" и на "бля, как же я сцу, что меня в пятницу отчислят"))))))
Никаких цифр не ощущаю. А ощущаю кайф от жизни! !
Естественно, помню, сколько мне лет!! ! Но для жизненного драйва они у меня не имеют значения!!!
Жизнь есть жизнь, а любовь с ней в любом возрасте!
час реально стала замечать на до 30-ти ((((((((((