Прочие взаимоотношения

о чём мечтает мужчина которому за...30?,40?,50?...а сколько тебе??

Behzodxo'ja Shamsutdinov
Мне 40, жизнь устоялась, и в эти годы мечтаешь уже о спокойной жизни ))))))))
И больше ничего не надо.
Влодимир Ковальчук
Лучший ответ
О царствии небесном, о душе уже пора думать.
Антон Антоныч
О чем думает муж засыпая :

1.Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.
2.мужчина не пьёт, не курит, не изменяет, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует
3.Тело никогда не лжёт.
4.Прежде чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб.
5.Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
6.Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе должна.
7.Сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить её замолчать.
8.Невезучка-Мало того, что в лифте накакал, так еще и застрял в нем!. .
9.Дружба крепка старая, а любовь - новая.
10.Женщина перестает быть лэди, когда смотрит на трусы как на одежду!
11.Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина
12.Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.. .
13.Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. - он дома?
14.ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!
А действительно, про что?
Клара Роман
мечты зависят от благополучия и потенции.. .