Ходят в детской / подростковой одежде
Слушают музыку подростковую
Ходят в ночные клубы под старую жопу
И говорят подростковым сленгом
И плюс в отношениях всегда напоминают, типа ты главная ты и решай
Вообщем все скидывают на плечи жены / девушки
И не важно даже, старше намного он её или нет
Если ей 20, а ему 30
Она взрослая и умная
А он до сих пор инфантильный малыш !
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к мужчинам которые в 30-40 лет изображают из себя малышей, типа они ещё дети ?++
Многие в 50 считают себя пацанами а женщин в 30 старушками).
Немного сутрировано, но в целом ты права)) Только они такими являются не до 40))всю жизнь)) Говорят.. есть другие))) Видимо, редкость....))
Детство в одном месте играет. Не повзрослели ещё. Конечно иногда подурачиться можно, дабы не стать взрослым занудой, но доводить ситуацию до подобного абсурда на мой взгляд не совсем нормально.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Что она в нем нашла! коли "Она взрослая и умная"!
30-40 это расцвет когда у мужчины только заканчивается детство
а вот у бабы в это время заканчивается молодость
отсюда и ваша зависть
это их жизнь! я стараюсь ни кого не судить. судят других людей - только слабые.
раздражают, обычно это алкоголики... или неудачники по жизни)
Андрей Новиков
Как могут раздражать неудачники, если у тебя всё удачно?
забавные мальчики, напоминают гопников
Маменькины сынки
Если родители не померли, то они дети)
А если померли, то сироты)
Баука Шаки
А их жены кто ?
Бедные потерпевшие?
А ты занудный малыш.
Все люди-дети
а это знаешь откуда представь рашка криминальная страна все погрязло в криминале у воров одна тема мереться силой, ну естественно подкреплять силу растениями силы, растения силы продают оптом, а потом в розницу по формуле анекдота: муравей встречает слона и говорит хочешь кайф? слон да хочу он забегает в хобот выбегает из задницы, ну знаешь же этот анекдот? гооврит слону кайф? слон кайф, давай на бис! муравей забегает в хобот слон хобот в зад вставляет и говорит вечный кайф. ребенок осознал этот анекдот и не хочет бегать по слизостой носоглотке слона по соплям по всякой конкретной шняге не говоря о "12-ти" перстной кишке и другим проходам слона! бесконечно!!
Екатерина Савенкова
дай мне это развидеть.
не повезло тебе с мужчинами ( сочувствую.