Прочие взаимоотношения
Почему старые люди и не очень старые (30-40 лет) не хотят менять свои взгляды на жизнь, проще ко всему относиться...
Не лезть со своими старомодными, неактуальными советами?
Потому что создатель человека так его запрограммировал.
Относись ко всему проще. Не надо думать "зачем", "что", "как" и т. д. Такова природа.
деточка, живи чужими советами, пока своего ума нет
Потому что проблемы за вами придется разгребать им, а остальным пофигу
А почему их надо менять? Кто сказал, что у молодёжи взгляд на жизнь правильнее?..
"старые люди"- 30 лет- это круто:)))). ну что с этих стариков взять:)))) Им уже ничего не поменять:))))
Все вокруг притворяются, чтобы не расстроить их, со стариками нужно быть просто терпеливым.
Потому что у них жизненный опыт. Эти самые "старички" когда-то рассуждали точно так же, как ты.
Мне не нравится, как одеваются молодые девушки. На бомжарок похожи, не ухаживают, не следят за собой. Колхоз какой-то... Я им ничего не говорю )
35 годов )
30 лет - жизнь закончилась, началась старость.
Афина, кхе-кхе, чисти зубы перед сном!
Афина, не сиди долго за компьютером!
Афина, не задавай умнеы вопросы, будь проще!!
Афина, кхе-кхе, чисти зубы перед сном!
Афина, не сиди долго за компьютером!
Назовите хотя бы 1-2 неактуальных совета, которые вам дали? А мы сами определим возраст того, кто вам его давал)
А если уж так хочется свободы - живите сами. Вам тогда никто не будет давать советы из стариков. Однако знайте - старая мудрость "Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся". Все мало мальки здоровые на голову люди - советуются или прислушиваются к советам.
А Вам сколько лет?
Мне 35, я старый, обалдеть...
А что лезут и не хотят меняться (или принять чужую точку зрения) - такие люди, такой характер.
Не общайтесь с ними, есть такие, "непробиваемые", которым ничего не докажешь.
Мне 35, я старый, обалдеть...
Михаил Лунин
20 с хвостиком лет, но себя я не считаю молодой. Скорее среднего возраста)