Прочие взаимоотношения

почему женщин возрастом за 30 принято называть старыми, а мужчин часто даже за 40 и 50 называют и считают молодыми ?

почему такая несправедливость и двойные стандарты ?
Pih Pah
в отсталых странах всегда такое происходит, особенно где патриархат все еще силен
Людмила Вытоптова
Лучший ответ
Потому что мы всегда такие же дураки, как в 18 лет))
Как сказал классик - мужчинам всегда ещё, а женщинам уже )))
Ал
Александр
Да не, бабы за 30ть норм.
П о х на тех и на других
Almazbek Attokurov
Все повернулись на возрасте тут, просто надо вести нормальный образ жизни и мыслить позитивно
Кто не теряет время зря и шпилит разных возрастов женщин, четко разбираются в качестве) В 30-ник как правило это уже жизнью потасканная женщина, у нее или в бошке куча тараканов, или тело уже не такое упругое. А мужик с возрастом только умнеет, в 30+ он может все, имеет достаток хороший, круто развлекается и живет кайфовой жизнью) Например я до 30 вообще не понимал кто я, что я, чего я хочу от жизни, зачем мне девушка и так далее, бухло, наркотики, вечеринки и ветер в голове) После 30 я знаю чего я хочу, куда иду, где буду через год, знаю что нужно женщинам и могу дать это)
Pih Pah А почему нам, женщинам, нельзя жить так же в таком же возрасте ?
Нет, я знаю, мужчины за 30 35 себя тоже таковыми считают, я считаю после 30 только начинается взрослая жизнь, а до 30 мы подростки
Потому что сравнивают лучших мужчин и обычных женщин.
Если мужчина здоров, умен, обеспечен, то он и в 50 будет пользоваться популярностью.
Но если взять среднестатистического мужчину, то он ничего не стоит для женщин.
Так что выход в этой ситуации - быть объективной и понимать суть.
!!
!!! !
Таня Никитина В 50 как раз самый пик популярности, потому что тут и ум, и обеспечение... Да и здоровье чаще крепче, чем у иного 30-ти летнего))). Про ум говорить не приходится в сравнении с 25-ти летним)))
Мужики медленнее стареют. Женщины на 70 процентов уже после 30 страшные и неебабельные. Мужик же и 50 лет может быть ничего
Pih Pah Обидно слышать такое
Таня Никитина в 50 как раз самый расцвет мужчины))) Правда не надолго, потом резко вниз и кирдык.
Потому что так и есть.
34 годика
Таня Никитина Да нуууу. Это кобылка ещё хоть куда))) Эдакая тёлочка мохнорылая, курица ушастая))) Блин, овца утконосая))))
Это не стандарты, так природа распорядилась почему то.
У мужчины самый расцвет сил в 40-50. При этом даже всплеск половых гормонов, который чувствуют даже девочки))) А к этому ведь и опят жизни уже накоплен богатый. Вот советание природного всплеска сил, гормонов и опыта жизни в этот промежуток возраста и делавет мужика счастливым)))
Olga Becker