Прочие взаимоотношения
Почему женщины могут говорить; вот если бы я была мужчиной, я бы всегда платила за свою любимую?
Мужик тоже может сказать, что если бы я был женщиной, то никогда бы не опускался до уровня беспомщной нищебродки, которая даже за чашку чая жмется заплатить)))
Настоящая женщина рассматривает кандидата в отношения с позиции личной симпатии, отношения к себе, ума, чувства юмора, уровня комфорта рядом с ним - никаких намёков на меркантильных интерес, заглядываний и засовываний рук в чужой кошелёк и быть не может
Приемлет сожительство с мужчиной без штампа в паспорте, т. к. для женщины, не имеющей меркантильных интересов, штамп это просто формальность и синяя клякса в паспорте
Александр Иванов
У нее всяко есть подруги или найдутся, которые скажут, что так нельзя. Я вон профи, трое детей, 3 мужа, 250 бывших)
ни разу слышать не приходилось
Александр Иванов
Я в группах подслушано часто такое читаю, когда вопрос встает про отношения))
они сами не знают что говорят коть, была она мужчиною содержала и такое реально есть в жизни но чаще это слова женщины и не более того !
Говорить они всё могут...
Даже в голову такого не приходило.. Чего только здесь не вычитаешь))))
Вот выше там пишут про мужчин - кошельков и женщин - давалок...
Александр Иванов
Ну в группах вк частенько такое читаю. Видимо там какие то особые барыни тусуются)))
Легко говорить о том, чего не проверить. )
мужчина хочет защищать женщину во всем.... не хочет??? тогда он говорит такие вещи, которые вы написали....
Елена Прекрасная
Согласен, лучший ответ. Если женщина жрать не начинает в ресторане за его счёт самые дорогие блюда.
Александр Иванов
Ну и что там защищать, когда речь заходит за оплату чашки кофия?))
Алексей Егошин
Мужчина хочет защищать то, что ему принадлежит, а современные женщины принадлежат крышующему их государству, поэтому защищать их не имеет смысла. Обязанности без прав - это рабство
Ну, так пусть поменяются местами, причем СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ...
За любимую - можно.
За ту, которая ходит на свидания, чтобы поесть нахаляву - не стоит.
И потом всякими способами такая пытается это поставить в вину мужчинам - "Я не нашла ещё того, кто мне бы понравился" - наглым способом, завуалированно, преподнесёт свою "правду" так, что ты ещё сам виноват останешься. Так и будет ходить, динамить, пока молодость её не пройдёт, а другие уже обзаведутся нормальными мужьями.
Александр Иванов
Можно, но не постоянно же, нафиг нужен такой хомячок)) Первые чувства притупятся и сразу же она тебе опостылит))
у вас в норме потребительские отношения потому что вы в таких выросли
Жалкая попытка подмазаться!
Она от тебя защиты ждёт, а проверка самая банальная. Все любят стабильность и надёжность. Готов пожертвовать ради неё 300 рублей - значит надёжный, не кинешь.
Юлия Голуб
много видосов в интернете, где советуют платить 50/50. Всегда платит тот, кто позвал, если девушка пригласила, то 50/50, это по джентельменски. Если пригласил мужик, то женщина в праве оплатить то, что она нахавала.
Александр Иванов
Любимых людей не проверяют.