Прочие взаимоотношения

Почему женщины настолько жадные что сразу теряют интерес к мужчине если узнают что я за них платить не буду?

Платила за своего, когда у него денег не было)
Xamid Matyoqubov
Лучший ответ
женщина любит когда за ней ухаживают, а смысл есть в ресторане каждый за себя, я и дома поем, вкуснее и дешевле, а ты лапу соси
Вячеслав Болотников ты с такими ее сам пососешь, просто платно и с большим привкусом что тебя продинамили )
да ну это бред не все такие
Чет с такой позицией ни у кого не будет желания приглашать тебя в ресторан, дело не в том, что за тебя платить надо, а в том, что такой претензией создается некий дискомфорт.
Вячеслав Болотников я вообще моллчу, просто спрашиваю потянет ли она мой заказ тоже.. тут же сливаются...
Потому что в семейной жизни так или иначе придется, не будет же она хер глодать, сидя с ребенком в декрете.
Вячеслав Болотников вполне жива и здорова, если она себя содержать не может ..как я ей ребенка доверю? за него даже заплатить ей нечем ...
они не жадные, а заботливые ..не дай бог на радостях у вас завороток кишек будет
Николай Хотько
А я всегда за себя и платила, какие проблемы? Теперь у нас общий бюджет...
P:
Polya :3
Вячеслав Болотников вот и молодец:)
Иди лучше в салон,, по объявлению, сунул высунул и ушёл
Вячеслав Болотников я к вам не пойду
Познав твою жадность, они размышляют про себя:

"Такую харю наесть денежки у него есть, а мне даже мороженку купить удавился, нажористая морда!"
Nurgazy Kedeiev
Они просто понимают, что им придется всю жизнь или гулять с тобой в засранном собачками и алкашами скверике или водить тебя куда-то за свой счёт.)
Урмат Адыл Уулу
Вячеслав Болотников я не хочу с жадиной чет начинать
Исчезла элементарная культура отношений... сместились ценности... жалко что сейчас особенно женщины стали элементарно Продажными...
Daulet Azimxanov
Просто у них денег особо нет. У следящей за собой женщины, статей расхода дофига. Лишних денег на кафе и рестораны просто нет или жалко.
Дима Шведов хотите сказать, что те женщины которые себя обеспечивают, с радостью будут встречаться и создадут семью со жмотом?
Вячеслав Болотников словно у меня деньги тупо лежат на полке и ждут очередную жадину? странный ты:)
Если взглянуть на животных, то чтобы самцу завоевать самку надо ухаживать за ней, делиться едой. Тогда он получит право вспариваться с ней. Человек - это тоже животное. Это в генах.
Вячеслав Болотников у животных мозгов только на это и хватает. Притом их семьи не сильно долгие
Андрей Козлов Мы тоже животные. У человека из выдающегося только мозг. У льва сила, у птиц возможность летать, у гепарда быстро бегать и т д. Так что я не назвал был человека вершиной эволюции. В дикой природе вообще жизнь коротка, поэтому и семьи не долгие.
С бабами нужно быть настороже. Почти все бабы коварны, алчны и жадны... Только многие умело скрывают это демо режимом, что вылазит это уже после свадьбы или в процессе развода. А до этого умело манипулируют.