Прочие взаимоотношения

Когда говорят... эта женщина вам не по зубам... сразу теряете интерес или вас это наоборот распаляет больше??))

Андрей Баталов
Оценочное суждение весьма расплывчато. .
Например
1. У неё жених и она не будет с тобой трахаться.
2. У неё желание любовника только с очень большими деньгами.
3. У тебя слишком маленький круг знаний умений и образования, чтобы ей было интересно с тобой общаться.
И что??? Первые две оценки говорят, что я выбрал " не того" собеседника. Третья, чисто гипотетическая, не принимает во внимание мою заинтересованность....
Я привёл только три возможные оценки, а их может быть мульйон.
Алёнушка Новикова
Лучший ответ
Зачем мне чужое мнение об этом....
Всё будет зависеть насколько она мне нужна эта женщина....
И нужен ли ей я....
женщина не трофей, на стену не повесишь, а вот она может ))
Садык Аскеров
Сразу теряю... Напрягаться не для меня, я телец, красив и доволен собой
Не бегаю за юбками
Расслабляюсь.
Nana Hashimova
это вызывает некую горечь, досаду, осознание собственной ничтожности... и... еле уловимую надежду на то что может быть это не так. но хорошо подумав и взвесив все за и против, соглашаешься с тем что портить зубы, об этот бесчувственный камень, себе дороже. и разочаровавшись интерес испаряется
иду к стоматологу
С чего бы это? Запросов больше? Ерунда.
Юлия Сухачева
а мне покуй кто как говорит. У меня свои мысли.
Ekaterina Shin
Меня интересуют те женщины, которых я интересую. Симпатия должна быть взаимной. А кого-то добиваться и быть насильно милым - это не моё. То же самое и о женщинах могу сказать: если она мне не нужна, то пусть хоть об стену бьётся.
Нужно разъяснить в каком плане "не по зубам": в плане финансов, статуса или внешности. Большинство не соответствует этим критериям, но скажет, что она ему интересна или он не бегает за юбками. Гордость она такая
Shah Shah