Прочие взаимоотношения

Правда ли то,что парни после первого секса теряют интерес к девушкам?почему?

почему?
Ziko Isayev
Правда то, что не всякой женщине дано умение провести первый секс так, что бы мужчина хотел его во-второй, третий и - всю жизнь. Правда ко многим это приходит с опытом.... Не стоит полагать, что сам по себе только секс с тобой - уже достаточное вознаграждение парню, что бы он "запал" на всю жизнь.... С другой стороны, соглашаясь на секс нужно хоть немного отдавать себе отчет о целях партнера в этом сексе, а не считать, что он делает это из безумной любви....
Оля Будай
Лучший ответ
Блин счего вы взяли что секас ключь к браку ето просто удовольствие )))
Они получили от неё всё, что хотели.
Дима Гурман
не правда.... если это конечно не тот случай когда ему надо было только перепихнуться..
Оля !!!
если изначально его цель потрахаться, а не интерес к девушке как к личности, то правда. С возрастом все меняется, и поэтому не надо заниматься сексом так рано, и не будет никаких расстройств.
теряют, или если девушка в сексе была никакая, или если ему только это и надо было от нее))
Anna Marchenko
Если изначально к девушке был только интерес в сексе то зависит от секса :)
Если интерес был не только сексуальным с чего его терять? :)
Айсана Сейтова
С бревном не интересно.
и проявляют интерес к парням
***елена ***
Да, правда. Именно тогда юное создание понимает, что он-гомосексуалист.
Ну если секс был после первого свидания, то правда. А интерес пропадает потому, что, то что легко досталось не будет дорого для человека и быстро надоест
Если этот секс достался слишком быстро и слишком легко - да, так этим глупеньким наивным дурочкам и надо. Можно же логически догадаться..
смотря какие парни и смотря к каким девушкам!!!